Прочее непознанное

Что можете у себя на работе назвать "сладкий кусок"? То есть ,лёгкая работа за быстрые деньги

У нас такого практически нет.
Все сдержанно
Шила один раз наверно пачки три такие махровые пижамки с пингвинчиками.
Но они были от заказчика,который хорошо заплатил.
Если неделю шить такую модель можно хорошо заработать.В моем понимании хорошо.Но здесь ещё сложность в ткани ,скручивается
Я удивлена была.
Но опять же на вкус и цвет.
Кто- то бы и не взялся с желанием.
Или же если шить пару недель хотя бы одну модель Когда изучить и знаешь,как время экономится.
Когда создают не все учтено в плане удобства пошива и сохранив качество.
Уж про быстроту вообще)
Раньше были экспериментальные цеха.
Они на окладе.
Спокойно шьют и все недочёты обговаривают с технологами .
Думают.Что то меняют.
А только потом запускается в общий поток на сделку.
Чередуют модели на которых побольше можно заработать,с теми на которых менее.
Как по правилам.
Технологи делаю полный расчет модели.По операциям по секундам,минутам с учётом движений.
Допустим пришивание накладных карманов вот столько- то
Технологи так же рассчитывают расход тканис учётом всех деталей ,ниток ,фурнитура.И отдельно рабочий труд всех участников этого задания)
Не так все просто как кажется.
Да ещё каждый со своим характером,капризами и проблемами.
Ещё добавлю.
На предыдущем месте работы были костюмы с лисом).Я обратила внимание на печать,рисунок.
Работа художника прям сто баллов).
А потом оказалось ,что расценка тоже хорошая.
Но мне кажется этот рисунок был выбран не зря)
Явно автопортрет)
Жанна Назарова
Лучший ответ
Зарубежные командировки на конфереции, форумы.

Мечта!))