Прочее непознанное

Когда курс на смерть уже взят, то остановиться невозможно?

Оксана Ханжина
Закон бытия земного - каждый прожитый миг приближает нас к смерти и в результате один день нашей жизни
мы должны потратить на собственные похороны ( фу..., звучит не совсем приятно... )
Но еще есть один курс на смерть, это когда человек решил лишить себя жизни добровольно. Вот такой курс
остановить возможно, если не дать возможности чертям подталкивать себя в спину.
Ольга Меньшенина
Лучший ответ
Шаг вперед - два шага назад
Парен Египет
Бросаться такими словами.. . Ну знаете ли.... Говорю Вам как человек прошедший через это.
Ж0
Жансая 09.23.2010
Смени этот курс.
возможно
Фанис Хаметшин
ЗА вами ваш выбор - жить или сейчас сдохнуть. Но подумайте, а зачем становится мертвым - если от родителей дана жизнь, для чего и ради чего умирать? В Ваших силах изменить мир
Остановиться можно всегда если есть сила воли.
Артем Смирнов
С рождения мы берем этот курс, остановка и есть смерсть...
Жизнь-это болезнь с летальным исхоом, передающаяся половым путём.
Юра Иванников
товарищи суицидыалы. вы задрали ныть.. . да жизнь похожа на шит, но это не повод самому становится шитом
Фанис Хаметшин умение притуплять душевную боль и последствия Злого РОКА,а потом погодя не обращать на это внимание,да ещё и сохраняя при этом духовность и прочие высокие качества ,это и есть умение очистится от своих грехов и стать выше,чище...
Курс на смерть взят с рождения. Задача человека отдалить, любыми средствами, эту дату.
Глупости!! ! Всё можно изменить за 1 секунду! Жизнь прекрасна.
Оля Михайлова
легко!! ! а точнее попробуйте для себя аргументировать почему вы хотите умететь и увидете что жизнь прекрасна!! ! поверьте человеку который прошел через это. никогда не зовите смерть... она придет, но тогда когда вам точно хочется жить и вы не думаете о ней... просто живите и радуйтесь жизни ведь в ней еще столько непознаного, а умереть еще успеете