Прочее непознанное
Когда терпение будет переполнено во что оно выльется?
Точка кипения, или сколько можно терпеть?) Когда чаша терпения переполнена. Все то, что кому-то бесконечно навязывали, в т. ч. и чужую волю. В конечном счете, накопившийся стресс выливается наружу в бунт, либо в болезнь.
Обычно элементарнейшая истерика.... громы, молнии, клубы кипясчего пара и ммм.... ну вобщем брызги ...на всех кто оказался рядом. Обычно крышку срывает когда виновника избыточного давления или хозяина ,,последней капли ,, рядом нет в районе киллометра
В насилие.
У Женщин обычно в Океан Слёз! Можно теперь представить сколько было выплакано многострадальными Женщинами!
Оно не выльется, оно превратиться в смесь ярости, злости и ненависти. А уж потом выльется на кого нибудь. Стоит все таки пытаться сдерживать себя иначе можно кого нибудь обидеть.
В конечном итоге сколько не терпи, терпение это против тебя же и обернется!! ! Мы со своими добрыми намерениями во что бы то ни стало сохранить терпение, только подстрекаем испытывающего его на все новые и новые провокации. Стараеешься подавить свое раздражение, а это приводит только к тому, что оно выливается во внутреннее напряжение.. .
человеческие отношения переполненные напряженностью и подсознательными опасениями и прочими нехорошими излишествами провоцирует преувеличенные чувства, выливающиеся в необоснованные суждения иногда просто в гнев!!! )
обычно выливается в неприятности для злоупотребившего!)
В новую жизнь! -понимания, восприятия, оценки самой себя-все измениться!