Прочее непознанное

Добрый вечер, всем :) Когда чаша терпения переполнится, куда оно потом выливается?

туда где его не ждут.... выливаетца эмоциями слезами.
а кто будет желеткой и попадет под руку горячую совсем другое. .
главное душа опустошилась и очистилась от слез.
Александр Овчаренко
Лучший ответ
Оно не выливается.... оно разрывает сердце.... порой, тотально.. .
Если вы сильный человек. И на всех, кто рядом, если.... базарная баба...
Evgeniya Gulenko
Да.. стрессы очень неблагоприятно воздействуют на организм.
Но опыт учит, что лучше не наполнять чашу до конца.
нужно успеть сбрасывать негатив раньше, чем чаша переполнится.
Тогда близкие не пострадают.
Игорь Грушка
на окружающих. .
а в первую очередь на нас самих выливается.. .
потом может в землю уйти... .
уххххххх, раздухарилась я чё-то.. . ;)

приветь...: -)
Olga Davletshina
Наталья Шуманская Привет, Лариса :)
Она переливается в чашу нетерпения и агрессии.
Присутствие этой чаши спасает, ибо в ней все кипящее испаряется.
на окружающих
Макс Нижний
опорожняется. . правильнее чтобы на того, кто наполнял..
В следующую чашу, потом в следующую...
A. M.
Если знаешь себя, то несомненно нужно следить за наполнением чаши.
Это как в восточной мудрости о том, что женщина имеет один день свободы от мужа и семьи в течении года. Она уходит в лес, превращается в змею и бросается на дерево, впиваясь в него зубами. После этого она со счастливым лицом возвращается домой.
Она взрывается!
Да никуда ничего не выливается. Переходит в другое агрегатное состояние и тяжёлым камнем опускается на дно души.
Сергей Миронов
В слёзы....
Вероника Кучкина С Крещением Вас...
В день Великого Крещенья, ждем от Господа прощенья.
Знаем, снятие грехов - лишь до первых петухов!
Не забудьте помолиться и святой водой умыться!
Станет чище ваша плоть, да хранит Вас всех Господь
Долго терпеть - себя не уважать. Поэтому любому терпению когда-то приходит конец: криком, ором, битьем посуды и т. д. То есть долготерпению нужно дать выход. Иначе болезнь уйдет внутрь, и это во много раз хуже, чем покричать или побить подушку. Про японских гутапперчивых начальников, стоящих в офисах, вы знаете. И каждый недовольный и раздраженный может ударить хоть ногой, хоть рукой. Так, что Япония о здоровье психическом нации заботится таким образом.
Allaga Shukur
На всех окружающих.
Эльвира Орлова
Наружу.
На первого встречного, как правило на самого близкого человека.
Ирина Копаева
на самых крайних
Ahliddin Saidov
Не куда, скорее, а на кого. На любого, кто под руку попадется.
Трудно сказать, куда именно. Обычно это происходит неожиданно для нас самих и выливается на тех, кто попадает под руку. Зачастую ими оказываются невинные люди. Просто терпение лопнуло, как воспаленный аппендикс, который не выбирает, куда и когда излить содержимое.
На пол.
♥ Шик@рная ♥
Очень хороший, глубокий, философский вопрос.. .
"See no evil, hear no evil, speak no evil" - надо либо научиться не отвечать на зло - внутренне, не реагировать, не замечать его, стать этаким громоотводом - либо.. . оставаться самим собой и реагировать непосредственно. Потому что если зло замечать и в себе копить, то когда-то оно обязательно прорвется - с гораздо худшими последствиями.. .
А)
Алла )))
Эта струя выливается в разбитые семьи, в преступления, в инфаркты и инсульты, в войны и конфликты. К сожалению можно долго перечислять весь негатив который вммешает в себя эта чаша.
Микося =)
все выливается на окружающих :/
на того, кто добавил последнюю каплю
Люба Болотина
Конечно в землю!
А собирать потом придётся!
А терпеть зачем?
Решайте до того как лопнет!
Алексей Zlebkin
В газовый конфликт))))
А зачем её так наполнять? Следите за наполнением своей ёмкостию
Тоха -081
Как правило на источник раздражения. . но бывает и так что все ЭТО несут домой и там выливают на родных.. . или пытаются утопить на дне бутылки.. .
В общем - надо по чаще давать себе разрядку! - пикники, поездки за город, занятие спортом.. . Дерзайте!
Олег Лахов
на всех подряд кто под руку попадётся, ночаще конечно на близких попадает. А если за рулём то на всех кого видишь пешеходы, водители, гаишники и др.
К сожалению - это явление стихийное и предсказать можно только предположительно... на то, что подвернется....