Увидеть всё то самое красивое, на что обычно не хватает времени-просто идти по улице, любоваться людьми, небом, веточкой цветущей... и добреть душой в радости, что всё это будет!! !
А то, что уходим... так ведь всё честно-никто и не обещал иного....
Прочее непознанное
если знаешь что на днях помрешь, что делать в последние дни?
Aскар Кулжынов
доброго, Солнечная....
Aскар Кулжынов
очень красиво....
наслаждаться каждой оставшейся секундой )))
тебя чего это на вечное потянуло ???
только об этом с реальной долей точности мало кто знает.. .
и часто "узнают" совсем "поздно"...
и хорошо, что так.. . большинству от этого тяжелее, хочешь не хочешь, а думаешь нетолько о себе, но и о тех кого оставляешь (((
тебя чего это на вечное потянуло ???
и часто "узнают" совсем "поздно"...
Aскар Кулжынов
приветик, Солнце мое, да чисто философия....
Лучше приготовиться кпереходу в вечность. Что тебе даст наслаждениепоследними минутами? Разумнее отнестись к этому вопросу серьёзнее. Когда собираешься в дорогу, то не гуляешь ведь просто внаслаждениях, а собираешь чемодан, обдумываешь необходимость каждой вещи, чтобы не была лишним грузом и тд. Вот и соберись серьёзно: сходи в баню пакибытия- тобишь в церьковь на исповедь и отмой свою совесть от налипшей грязи своих грехов. Попроси прощения у всех родных и знакомых, которых обидел хоть чем-нибудь, чтобы обиды не висели тяжёлым грузом и не потащили тебя вниз. Сядь перед дорогой в уединении и помолись Богу, попроси прощения, что не веровал Ему, нарушал заповеди и тд. Ведь не знаем, что там впереди, но никто другой вечной жизни нам не пообещал, почему бы и не попробовать, а вдруг получится.
хочется надеяться. что вопрос праздный.. .
ответы выше - тож праздные.. .
приходилось видеть людей. уже узнавших про свою близкую кончину.. . ничего они не делали. . и наслаждаться оставшимися секундами не могли.. . депрессия. . уход от общения. . такова правда жизни.. . жизнь невмоготу, когда понял, что она уже не твоя...
ответы выше - тож праздные.. .
Маргарита Гончарова
да... вот меня насчет наслаждения всегда сомнения мучали.
это какой личностью надо быть, чтоб абстрагироваться (даже при условии хорошего самочувствия)... тока в кино такое бывает, наверное.
Написать завещание, Узнать что такое оверлог, Попробовать черной икры.
Моя бабуля дола последние указания... Во что одеть.. Где отпеть и похоронить... Чем немало облегчила нам первые дни без неё...
Лёка-Алёка )
это да... это придётся делать.. .и придётся ещё скрывать своё настроение... дети будут говорить - ты ещё поправишься. а я буду делать вид. что верю... :)))
( вот ещё б денег накопить, чтоб детям облегчить уход свой.. похороны дорого стоят нынче... )
пока не скопила - умирать не имею права... :)))
за компьютером сидеть, отвлекаться
в квартире прибраться - по-любому!
маникюр
Aскар Кулжынов
подумаю об этом
срочно становись как "САМ НЕ СВОЙ "...