Прочее непознанное
Вопрос к видящим-знающим-философам... два вопроса: стоит ли делать прививки (вакцинацию)?
И второй вопрос, стоит ли отдавать ребенка-ДОшкольника в массовый детский сад? И поясните. Вопрос только к грамотным людям, которые углубленно изучает устройство мироздания, тонкого и земного мира...
базовые прививки делать надо. не до маразма конечно же. в хороших поликлиниках. желательно чем меньше лекарств тем лучше. так как современные лекарства напичканы только дерьмом. раньше таких технологий не было, поэтому люди жили с идеей что прививки и лекарства это норма. далее насчет детского сада. это вы сами решите. но идеально было бы если бы была своя община. как при язычестве. воспитывать должна община, а не родители или детские сады
Виталий Непомнящий
Где же взять эту общину?) Секта, что-ли?)
вакцинация - это убийство иммунитета, штампование будущих хроников. (как минимум), а как максимум - бывали и смертельные случаи... Гуглите.
дет сад хорош для развития в социуме.
А вот школа уже зомбирует.
дет сад хорош для развития в социуме.
А вот школа уже зомбирует.
Виталий Непомнящий
В школу не отдавать?)
Прививки.. я вот все время в школе делал и жив здоров.. правда шото хвост чешется .)..а по поводу садика то не помешает.. своеобразная подготовка к школе.
Виталий Непомнящий
Вы отвечаете, как обычный среднестатистический человек, не изучающий углубленно эту тему.
Сначала необходимо влиться в этот мир. Поэтому необходимо делать все прививки. Многие духовники в наше время говорят, что прививки это блокировки, зомбирование и прочее, НЕ СЛУШАЙТЕ. Это идиоты, а не учителя. Все вакцины нужны, иначе погонитесь за спасением души, но проиграете в спасении тела. Пусть ребенок сначала вырастит, а там он уже сам выбор сделает.
Прививки делать надо, НО есть огромное НО, их надо делать когда ребенок здоров, значит очень хорошо проходить врача, не насморка и кашля и тд, так как ослабленный организм может заболеть. В сад отдавать надо, потому что мы все живем в обществе, а не в лесу, чем быстрее начнется вливание в общество - тем лучше для ребенка.
лечи мозг. иначе ребенок твой от тебя же и пострадает... Тебе все равно будет, натура твоя тонкая, а вот дитенка жалко
ДАААААААААААААААААААААА но ты дура однако
Алексей Абрамович
Соглашусь.
Прививки ДА!!!! Достали уже эти сверхверующие лечащие всякой херотой типа уринотерапии, молитвами и святыми духами. Ставьте ребёнку прививки, не издевайтесь