Прочее непознанное
есть вопрос. стоит ли уважать традиции страны которые вы посещаете
у всех на слуху фраза : - "У всякого народа свой обычай, и в чужой монастырь, как говорится, не ходят со своим уставом. " ? Обычно, мы и посещаем другие страны, чтобы ознакомиться с культурой других людей, памятниками архитектуры и часто памятники носят и "религиозный" характер, поэтому для туристов и устанавливают специальные "табло" - в какой одежде можно входить, чтобы никого не задеть своим внешним видом. Так, что вопрос скорее - с какими намерениями человек посещает чужую страну ? -не забывая одновременно о том, что он является и "послом" культуры той страны, откуда он приехал. )
безусловно...
Можно и не.. .
Но если за то Вас потом... коллективно прибьют.... дооо.... сдохнуть можно и бесполезно, но с помпой в пафосной позе))
обязательно.
да..)
Если Вы турист. Вы можете не знать традиции чужого народа, хотя самые главные, перед отьездом было бы не плохо изучить, дабы не попасть в неприятные ситуации... Если Вы живёте в чужой стране, Вы обязаны соблюдать традиции, изучить язык .А уважать или нет, дело каждого. . Никто не обязывает уважать.
ой, Ленок, не трясла бы ты тут своим бескультурьем, не позорилась бы..
глупый вопрос.
естественно.
со своим уставом в гости не ходят.
ну да... вот Вас вряд ли поймут фарцующую говяжьей тушенкой в центре Дели)