Прочее непознанное

А как то по-особенному должно быть стыдно?)))

Юрий Тарцаев
"Посредственность – неестественна,
Как неестественна ложь.
Сами себе велите
Славу свою добыть,
Стыдно не быть великим,
Каждый им должен быть! "

Ангел и кукла: вот вам представленье.
Вот так сойдёмся, что мы разделяем
в самих себе… Хотела быть прозрачной и смиренной,
но не хотела: красной и съедобной.. .
Виталий Гуцуляк
Лучший ответ
Юрий Тарцаев Благодарю!!
Поздравляю, всех благ!)))
нда....))))
Kate Volosova
Стыдно, когда видно.. . и то не всегда :)))))))))))))))))
Жанна Сафонова
Если кому-то станет стыдно, то тогда это будет мой стыд, иначе какой же я умный человек?! !
Учитель должен так повернуть глупость ученика, чтобы тот не стыдился ошибки, а просто понимал-ну не то, значит нужно искать другое-только-то и всего!
А все в классе должны быть ему ещё и благодарны-ведь он одну неверную дорожку уже показал, значит искать верную-легче!))
Это состояние неприятное.. . Всегда особенное...
Диана Павленко
Стыдно когда видно или когда твои дети на соседа похожи.

Перед мной нет. Тем более если этой женщине я благоволю. Но уроки с экзаменов надо извлекать.. . :)
Камила Деш
Стыдно -это не обо мне !!!
спать пора! Длинные формулировки пошли
Искренность, Оля.. . Никогда ни перед кем не будет стыдно, если ты будешь искренна даже в своем незнании... А если человек, действительно умнее, то вопрос стыда не стоит вообще..
мне, конечно, очень стыдно, и как-то даже неудобно об этом спрашивать, и я заранее извиняюсь: но это на кого сейчас наезд был - я чё-то не понял? ! Это кто тут такой умный? ! что аж стыдно становится!
А что еще и стыдно бывает? ? =)))))
Я Русский!!!
глупый не знает что такое стыд. раз стыдно значит не все потеренно
"Живи в ладу со своей совестью, и пускай люди говорят, что им вздумается. "
Мигель Сервантес
наверно по - особенному в ОСОБОМ отделе, где умные глупости тупо ,,тупят",,