Прочее непознанное
Каким должен быть НАСТОЯЩИЙ МУЖИК? =))
Ооооооооооо это на вкус и цвет. Кому одно подавай, а кому то и другое. (кому любовь, а кому то тугой кошель)
Ум, достоинство и чувство юмора. )) Причем в оптимальной пропорции. ) Просто - как все настоящее. ))
Нууу про мужика не знаю, а настоящий мужчина должен быть СВОЙ
Вера в "настоящего мужчину", как и всякая другая вера, рождает фантазии, иллюзии. Это как вера в Бога — Он есть, но никто Его не видел. Поэтому, каждый представляет его по — своему. А как это проще всего сделать? Приписать Ему человеческие черты. Точно так же, в воображении женщины, с помощью фантазии, создается фантом настоящего мужчины. В зависимости от уровня внутреннего развития сей образ может иметь существенный разброс: от простейшего "не пил, не курил, не бил, в дом деньги приносил" до возвышенного, романтического.
Нет ни одного человека, который бы дал четкое понимание того, что есть "настоящий мужик". Оно у каждого индивидуально. И у Вас тоже… Но лучше всего, не создавать себе фантом "нормального мужика", а опираться на чувство, на ощущение того мужчины, который рядом и не втискивать его в рамки своего воображения, не мерять его линейкой своих иллюзий.
по инструкции хорошим))))))))
Порядочным, добрым, смелым и не глупым !!!
Пьян до синевы и слегка выбрит.
Здоров, вонюч и волосат!
Он должен быть добытчиком и защитником прежде всего. Но его государство отлучило от защиты и лишило возможностей быть добытчиком.
сантиметров 25
Достойным, честным, мужественным, сильным, справедливым, деловым

Наталья Черняховская
Это по-моему настоящая женщина.
Мужик не знаю. Это надо у баб спрашивать. Я знаю, каким должен быть настоящий мужчина.
Суждение это, быть может, не ново:
лишь тот, настоящий, считаю, мужик,
чей ласковый, скромный, веселый язык
короче намного всего остального!
лишь тот, настоящий, считаю, мужик,
чей ласковый, скромный, веселый язык
короче намного всего остального!
Главное чтобы не был предателем
Если кратко, то вот основные черты: Настоящий мужик должен быть: честным, сильным, умным, верным, справедливым, хозяйственным, ловким, умелым, добропорядочным, патриотически настроенным, вежливым, культурным, хорошим мужем своей жене, хорошим отцом, воспитателем и другом своим детям.
Любимый и любящий!!!!
добродушным сексуальным взаимопонимающим любящим ост само придет и+счастье к тому же! Всем Любви и взаимо понимания! .Всех ЛЮблЮ!!!
что значит НАСТОЯЩИЙ МУЖИК? ты что, пока искуственный, а хочешь стать настоящим?
буть самим собой, не гонись за шаблоном. и тогда ты будешь НАСТОЯЩИЙ.
Айдана Ержанова
меня просто интересует общественное мнение, расслабься, не кипеши! =)
умным! внимательным! порядочным! справедливым и конечно же ответственным!
Мужики все в поле... на тракторах... А МУЖЧИНА.. . если нет с рождения... уж ничем и не поможешь...
Настоящий мужчина? Вы зря ухмыльнулись.
С виду, может, такой же, как все,
Но заметит, что птицы вернулись,
И заметит, что травы в росе.. .
Он заметит, что я загрустила,
И сумеет меня рассмешить.
Я всем сердцем его полюбила,
И любовь помогает мне жить.
Настоящий мужчина. Каков он?
Вот он рядом. И этим горжусь.
Может быть, потому я уверенно
И устойчиво в жизни держусь?! !
Если где-то беда приключится,
В миг на помощь он другу придёт.
Где бы ни был, всё бросит, примчится,
Все невзгоды рукой отведёт.
Он последнюю снимет рубаху,
Не жалея друзьям ничего,
И главу он положит на плаху.. .
Живота не щадя своего.
За дела он хватается смело,
Будет всюду порядок и лад:
Плащ сошьёт, дом построить сумеет,
Кедр посадит и вырастит сад.
P.S.
Настоящий мужчина.. . Так кто ж он?
Тот, кого я могу уважать.. .
С виду, может, такой же, как все,
Но заметит, что птицы вернулись,
И заметит, что травы в росе.. .
Он заметит, что я загрустила,
И сумеет меня рассмешить.
Я всем сердцем его полюбила,
И любовь помогает мне жить.
Настоящий мужчина. Каков он?
Вот он рядом. И этим горжусь.
Может быть, потому я уверенно
И устойчиво в жизни держусь?! !
Если где-то беда приключится,
В миг на помощь он другу придёт.
Где бы ни был, всё бросит, примчится,
Все невзгоды рукой отведёт.
Он последнюю снимет рубаху,
Не жалея друзьям ничего,
И главу он положит на плаху.. .
Живота не щадя своего.
За дела он хватается смело,
Будет всюду порядок и лад:
Плащ сошьёт, дом построить сумеет,
Кедр посадит и вырастит сад.
P.S.
Настоящий мужчина.. . Так кто ж он?
Тот, кого я могу уважать.. .
Ну как же: голова, шея, тело, руки и ноги, вроде ничего не забыла...
настоящий мужик, должен быть настоящим мужчиной.
МУЖЧИНОЙ он ПРОСТО должен БЫТЬ! А НЕ мужиком !))
мужественным и сильным, чтобы женщина которая рядом с ним чувствовала себя настоящей женщиной которую он бы оберегал и защищял.... и вообще носил бы на руках! :-)
настоящий мужик должен быть красивы, умным, добрым, сильным, справедливым, любящим, заботливым, чутким, гетеросексуальным, ухоженным, веселым и богатым
женщины любят подонков- лишь они оставляют здоровых потомков.
именно НАСТОЯЩИМ !!!
Самым лучшим!
Внимательным и сдержанным, умным и умелым!
нежным и заботливым)
у женьшины понимание настояший мужик и как видят этот вопрос мужчины, это совсем разные две стороны прлюс каждая сторона делится на ещё много разных пониманий и каждый думает по своему
Любящим))
Уверенным, Сильным, Верным, Справедливым, Ответственным и ...
СНАЧАЛА - ДУМАЮЩИМ, а затем - выполняющим.
Словом, таким, чтобы рядом было надежно и спокойно ЕГО ЛЮБИМОЙ - НАСТОЯЩЕЙ ЖЕНЩИНЕ.
сексуальным
самое главное, чтоб был ислренним, не врал, и умел любить и ценить женщину
Мужественный, храбрый.
я думаю сперва он должен быть человеком, а потом об этом подумаем
Настоящим
А кто вам нужен и для чего? Мужик - для починки сортира, перетаскивания мешков с картошкой и заработка "средней" зарплаты, для вождения машины и т. д.
Мужчина -для неразделенной любви. Член ходячий - для воплощения сексуальных фантазий.
Определяйтесь.
когда мы влюбляемся нам все кажутся настоящими, поэтому все относительно. сегодня он для вас настоящий мужчина, а завтра он - настоящий подлец. Так что люди любите друг друга такими какие мы есть - и настоящих и ненастоящих
КЛАССИФИКАЦИЯ МУЖЧИН
Мне нынче пострадать фигнёй охота –
Тот феномЕн, что мы зовём «МУЖЧИНОЙ» ,
Так, ради смеха, типа анекдота,
Классифицировать. Без слёз и матерщины.
Итак, приступим. Первый тип – РОМАНТИК.
Цветы, стихи, конфеты… Рада, вижу?
В хозяйстве ж он – всего красивый фантик,
Всегда влюблён, несчастен и обижен.
Второй в быту, напротив, очень нужен.
Поэтому зовётся – СЕМЬЯНИНОМ.
Вот только в серых буднях с этим мужем
Погрязнешь, как в болоте лягушИном.
Разнообразит страсти фейерверком
Тип третий жизнь. Зовётся – ДОНЖУАНОМ
И неплохим бы был он человеком,
Но можно ль быть таким непостоянным? !
А этот крут! В натуре! Однозначно.
И телом, и лицом, и даже тачкой.
Себя он скромно называет – МАЧО.
А за душой-то что-то есть? Задачка…
Богатый выбор. Есть ещё подвиды,
Перечислять их все – не хватит места.
Продолжила б я список неликвидов,
Боюсь - сметёт, блин, бурею протеста.)) )
А теперь выбирайте кто вам больше нравится ))))
Мне нынче пострадать фигнёй охота –
Тот феномЕн, что мы зовём «МУЖЧИНОЙ» ,
Так, ради смеха, типа анекдота,
Классифицировать. Без слёз и матерщины.
Итак, приступим. Первый тип – РОМАНТИК.
Цветы, стихи, конфеты… Рада, вижу?
Всегда влюблён, несчастен и обижен.
Второй в быту, напротив, очень нужен.
Поэтому зовётся – СЕМЬЯНИНОМ.
Вот только в серых буднях с этим мужем
Погрязнешь, как в болоте лягушИном.
Разнообразит страсти фейерверком
Тип третий жизнь. Зовётся – ДОНЖУАНОМ
И неплохим бы был он человеком,
Но можно ль быть таким непостоянным? !
А этот крут! В натуре! Однозначно.
И телом, и лицом, и даже тачкой.
Себя он скромно называет – МАЧО.
А за душой-то что-то есть? Задачка…
Богатый выбор. Есть ещё подвиды,
Перечислять их все – не хватит места.
Продолжила б я список неликвидов,
Быть саMиM cобой и искренниM в общении, уMеть прниMать павилные решения в различных ситуациях
сильным
умным
добрым
великодушным
ироничным
и терпеливым
умным
добрым
великодушным
ироничным
и терпеливым
настоящий мужик должен быть: кривоног, ванюч и волосат и еще настоящий мужик должен чуть-чуть отличаться от обезьяны
Таким как тот - от рождества которого годы считаем!
будь собой, все остальные места уже заняты
Всегда пьн, могуч и вонюч....