Прочее непознанное
Спрашиваю у всех....Каким должен быть настоящий друг? ..Каким должен быть настоящий друг
Не забывать про тебя и не предать
Настоящий друг везде
Верен, в счастье и беде;
Грусть твоя его тревожит,
Ты не спишь — он спать не может,
И во всем, без дальних слов,
Он помочь тебе готов.
Верен, в счастье и беде;
Грусть твоя его тревожит,
Ты не спишь — он спать не может,
И во всем, без дальних слов,
Он помочь тебе готов.
Настоящий друг не должен.
Бескорыстным.
БЕСКОРЫСТИЕ ср. бескорысть ж. отсутствие корысти, сребролюбия, жадности к имуществу, любостяжания, желания скоплять богатства, приобретать неправо; нежелание пользоваться чем-либо в ущерб, обиду или убыток другим; || нежелание наград и возмездий за добрые дела. Бескорыстный, руководимый бескорыстием или на нем основанный. Бескорыстен тот, кто думает о других более, чем о себе. У корысти всегда рожа бескорыстна. || Не приносящий, не обещающий корысти, выгод, пользы, барыша. Бескорыстность ж. свойство бескорыстного, отсутствие стяжательных видов. Бескорыстник м. бескорыстница ж. человек некорыстный, бессребреник.
Тот кто может как Иисус Христос отдать себя за вас.
Друг – это тот, к кому можно обратиться в любое время дня и ночи.
Кто может выслушать тебя в трудную минуту.
С кем можно поплакать и помолчать…
Кто останется верным тебе, даже если от тебя отвернуться другие.
Друг- это тот, кто понимает тебя даже тогда, когда никто не понимает.
Кто принимает тебя таким, какой ты есть со всеми твоими недостатками,
Даже если они причиняют ему боль…
Кто всегда говорит тебе правду, даже если она тебе не нравится…
Кто всегда искренен с тобой, потому что знает, что ты его всегда поймешь…
Друг – это тот, кто может простить даже то, что никогда не простит другой…
Кто никогда не дружит ради себя, он будет дружить с тобой даже тогда,
Когда это ему не выгодно.
Кому не жалко пожертвовать ради тебя самым дорогим:
Временем, интересами и даже жизнью…
С кем можно поплакать и помолчать…
Даже если они причиняют ему боль…
Когда это ему не выгодно.
Временем, интересами и даже жизнью…
Бескорыстным...
С моей точки зрения несколько критериев. 1. С ним хорошо молчать. 2.Он не ждет, пока ты попросишь помощи, а незаметно поможет сам. Потому что понимает тебя. 3. Он способен радоваться твоим удачам.
Он должен волноватся про вас больше, чем про себя.... Соответственно, и наоборот, если вы настоящие друзья.. . )))))))
Его ни с кем не спутаешь...
искренним