Прочее непознанное
Чтобы доказать, что ты настоящий друг, что бы вы сделали( если всеже нужно доказать)????
в один момент жизнь может так дать, что в этот момент главное не отвернуться...
Люди узнаются по поступкам - совсем не ново ? )) друзья - тоже, узнаются также. Единственное, что дружбе нужно - обоюдное соблюдение принципа "не предам". Всё остальное - клятвы, уверения, доказательства - пустой звук.
Да пальцем не пошевелю. Мне другу и доказывать ничего не надо... -на то он и друг, что бы и без слов всё понимать.... Впрочем и я тоже его....
От Вашего сложного вопроса мозги пухнут...
да вообще я не сторонница того, что бы, что-то доказывать, совершая какие-то подвиги.. . это ж "жить на надрыве"... и потом - что значит нужно? КОМУ! нужно?... одно вовремя сказанное слово может сделать достаточно.. . надо просто быть внимательнее к человеку (другу) - и не нужно никому ничего доказывать.. .
Дружба не нуждается в доказательствах. Она проверяентся временем.
Друг - это друг. Всегда, И ни зачем, ни почему. Вне зависимости от обстоятельств. Лично у меня друзья - мужчины. Я им верю. И они мне. Мы никогда и ни за что не предадим, мы всегда поддержим друг друга. В любых обстоятнельствах и независимо от того, что тебе за это будет.. . За друга не только жизнь отдашь... гораздо больше: для друга сделаешь то, что не сделаешь даже себе...
На фиг мне нужен друг, которому я должна доказывать, что я настоящая.. . Это не друг, это начальник.