Прочее непознанное
Вы согласны, что настоящий друг с тобой, когда ты не прав?? ? Когда ты прав, каждый будет с тобой...

Моим друзьям !
Настоящий друг. Ты сказал, что- то умное – он говорит: Ладно, не выпендривайся.
Ты сделал глупость: Ладно, ты не в настроении. Я тебя знаю.
Друг всегда поддержит тебя и будет всегда рядом в трудную минуту. Даже, когда ты не прав, то он, не разделяя твою точку зрения, не оставит тебя, но будет защищать от нападок других, давая тебе время на осознание.. .И если ты не прав, он все равно остается рядом, потому что он друг. Он знает, как нужно его плечо и поддержка тебе в то время, когда весь мир от тебя отвернулся. Он будет рядом.. .переживать, сопереживать и поддерживать. А иначе.. .это не друг.
http://www.youtube.com/watch?v=QefqsuIO1y8
А когда ты упал со скал, он стонал, но держал.. .
В. Высоцкий.
не Всегда.. именно Друг и скажет, что НеПрав
Нет, настоящий не мешает тебе понять самому когда ты очевидно для него не прав, не против и не за, но с тобой когда чувствует, что ты прав, а никто больше этого ещё не видит :))
согласны, только дружат все нынче из-за корысти
Если он с тобой, что-бы поддерживать тебя именно в твоей неправоте - я бы усомнился в таком друге. Что-то у него другое на уме!
Платон мне друг, но истина дороже!!!!
Татьяна Грибиниченко
задрали вы со своими истинами))и с Платоном тоже)) умники
Таких друзей мало) )
Но вот родители всегда должны быть на стороне детей!
Несогласна, друг должен сказать в чем я не права. Но он всегда со мной, даже, если я не права.
настоящий - тот, кто не побоится тебе в лицо сказать правду и тем самым предотвратить возможные для тебя неприятности. а не тот, кто будет угождать тебе во всем. это называется лицемер.
согласна.
друг. - тот, кто поведет к правоте.
абсолютно согласна! ) все ошибаются... это не повод отворачиваться от друга))
конечно. это так и сеть!