Прочее непознанное

А чтобы жизнь вот так, одну на двоих, прожить, без единой ноты фальши - возможно ли? Это - дается или зависит от нас?

Вчера мне подарили этот клип, и я до сих пор в магическом очаровании мелодии... и родился такой вопрос...
Егор ...
Это дается, когда мы уже МОЖЕМ это держать.
Евгений Феоктистов
Лучший ответ
Увы, бывает, без репетиций не обойтись..
это кто ж вам такой клип "подарил" :).. кто такой щедрый? (сам Рунге? или может быть Аммон :)
дуэт впечатляющий. у этого celloproject есть сайт, найдите, не пожалеете. у Рунге на майспэйс есть аккаунт, тоже есть что послушать.
об этом демоническом (на мой взгляд) союзе мы говорили когда-то здесь. . Всю жизнь прожить ТАК удается так же редко, Как редко можно встретить такие дуэты импровизаторов. ведущий и ведомый -они меняются ролями, они каждый -личность. Но любовь у них одна на двоих :). (в данном случае любовь к танго, к импровизации, к музыке)
Егор ... Нет, лично к сожалению, никто меня еще пока не одарил так щедро.. сама удивляюсь почему...))))
Просто один мой хороший друг вчера прислал и сказал - тебе должно понравиться.. вот меня и зацепило.. прочиталась просто та гармония.. и вы очень правы - на грани демонического, на пределе, как скрипка Паганини - дьявольская, невозможная, но реальность - прочиталась в это мне потребность души - сыграть вот так - а не иначе - сыграть ЖИЗНЬ... я понимаю, конечно, что в реальности часто дай Бог сыграть хоть какую то мелодию Любви вдвоем... но может быть это потому что мы сами себе так заранее определяем невольно.. но ведь если ЧУДО звучит - а тут оно несомненно звучит и каждый может это услышать - неужели же столько дьявольское это искушение - Жизнь на Двоих? Может быть, только такое соприкосновение и есть то, ради чего мы рождаемся и живем? Пусть не вечно - но на грани невероятного?.. Я об этом вчера думала - ощущала - невольно, когда слушала дуэт..
Взращивает души не хождение по ковровой дорожке, а правильное (через прощение- любовь) преодоление колдобин и рытвин.
нам дается - Жизнь...)) )
нас, не спрося, вбрасывают в этот мир - и все в нашей власти...)) )
да, есть внешняя среда - но она не определяет все окончательно и бесповоротно...)) ) она тоже поддается изменению...)) )

вот так, без единой - наверное, есть и такое.... но это - уникальные случаи... )
я не встречал Таких Людей и Таких пар.. .
но можно и должно верить, что они - Есть)))
Леся Балюк
Конечно возможно и зависит от нас, главное влюбиться и чтобы полюбили в ответ =)
Tazemurad Begjanov
Выбор делать Вам, он может быть трудным, но он Ваш, надо просто не бояться лишний раз объяснить
Ведь все в наших руках. Люди учатся быть такими талантливыми. Ведь талант - это 99% труда и лишь 1 % - удачи.
Надя Петрова
Всё зависит от того, сумеем ли мы сохранить данное...:)
Александр K