Прочее непознанное
Одиночество...это когда никто не звонит,или когда некому позвонить?
Одиночество - Эгоизм который ждет когда о нем начнут заботиться, любить и развлекать .
Звонка ждёшь, ждёшь, а телефон, сволочь, молчит.
Это когда неохота никому звонить.. . и на звонки отвечать...
Золотое Лето
сорь, это уже ---Депрессия (
А это что такое вообще?
как можно с Богом оставаться одному... Любовью эго не приму...
Это когда привыкаешь не запираться в туалете.
Я думаю, что человек по своей природе всегда один.
Думаю, что человек может формировать несоответствующие действительности мнения о том, что кому-то без него не обойтись, и "купаться" в этих мнениях.
"Тьмы низких истин нам дороже, нас возвышающий обман" (с) А. С. Пушкин.
это когда даже если звонят, то обязательно не те....
Одиночество, это когда телефона нет, света нет, газ тоже отключили, соседей давно уже нет и человек один в деревне своей остался....
Это когда человек потерял сам себя...
Мой телефон трезвонит постоянно, звоню тоже часто и густо. А бывает сяду и думаю, одна, совсем одна. Поняти одиночества - это когда нет родной души, которая мыслит как-ты, думает как-ты. А телефон тут совсем ни при чем.
Игорь Космачев
У вас моя мысль озвучена лучше :)
А если тебе одиноко, однако и не о ком подумать. Нет человека, которомы ты рад? И общение уже практически ничего не дает.
Одиночество - великая вещь, но не тогда, когда ты один.