Прочее непознанное

Отчего ЯБЛОКИ иногда падают в НЕБО ?

Когда твои желания начинают совпадать с желаниями твоей Души... .
вся Всленная начинает содействовать Его исполнению. .
ведь это Миссия... .
тогда нет преград, нет сил трения и тяготения, вернее они есть, но не как препятствия, а как помошники.. .
И ТОГДА ЯБЛОКИ ПАДАЮТ В НЕБО... .

(но нам так трудно порой понять, что же мы хотим на самом деле.... вроде знаем, а к этому желанию прилагается куча мелких в дополнение, чтобы в итоге Достичь Того Самого Идеального исполнения своего Желания... .
и от того, что в итоге много всего накапливается, думаешь, нет это просто невыполнимо всё сразу.. . и тогда перестаёшь хотеть вообще, впадая в апатию.. .
иной раз же бывает наоборот, вроде Свершилось, а это совсем не то, или не так.. . нет той Эйфории счастья от его исполнения.. . (всё от того, что это было не наше настоящее желание.. . то ли наведённое обществом, то ли ...мало ли... )

А нужно всего то понять, что для тебя самое главное на свете.. . САМОЕ- САМОЕ.. . и Небо начнёт намагничиваться... )
только почему то именно самое лёгкое оказывается порой самым невыполнимым... .
Oksanka Grauer
Лучший ответ
Они поверили, что они могут летать, как птицы..; -))
... от внутренней свободы.. . ;)
Сергей Матвеев
значит будешь видеть падающие Звезды.... и одна из них твоя....)) )
Юра!!! Аксенов!!!
Яблонько от яблони. Первая Яблоня то там.... в небе Библия
И яблоки падают в небо,
И реки текут не туда,
И былью становится небыль.. .
И жизнь ведь не просто года.. .

Ну, если в небо, то от яблони.
Успехов в освоении трансерфинга!
закон гравитации нарушен)
Nara Nara
от транссерфинга
вторая, а потом третья космическая скорость.
цинизм дорогая.. . вместо псевдо-романтических флёровских бреден о эстетике.
Олег Иванов
их обманули