Прочее непознанное
Какое самое дурное свойство памяти?
подсовывать иногда... всякое)
Память штука сложная... работает индивидуально с каждым...:)
Неуправляемость.. . как хотИт, так и воротИт...
Данила Кадесников
Привет, Георгий-сан, я сегодня девочке-шпионке отдых устроила))
Самое дурное вероятно то, что не желает быть другом и выручить тогда, когда больше ни в чём не найти спасения-срочно нужно вспомнить ...номер телефона... куда положил билеты на поезд, отходящий... .
И ведь ещё и дразнит при этом, промельками вроде и как бы посказок, усевшись на кончик языка и вертясь там..., доводя до изнеможжения.. .
Хорошо если пощадит, а то ведь спокойно выдаст потом ответ... когда уже он и не нужен ((
Я думаю, дурное свойство (если есть) - не у памяти.. а у носителя ее: -)
Серёга Агапов
Ир! у носителя т много их дурных.. но память то должна помогать, а не мешать.. :)))
когда она нужна - не дозовёшься. . а приходит, когда не просят. . вываливает всякое, что забыть хотелось...
Zhandos Aliakbarov
Привет, "просто Люда"...)) Как моно жаловаца на якобы не вдохновенные ответы??)) Я практически бросил отвечать в вопросах, которые ты(?) осчастливила своими ответами))
Я хоть и ироничен, но откровенен..Мне так проще, скузи..)
Засыпать на ходу....
Я сегодня поутру встану
По широкому пройду полю
Что то с памятью моей стало
Тюбетейку я забыл дома...
По широкому пройду полю
Что то с памятью моей стало
Тюбетейку я забыл дома...
Как справедливо гласит русская поговорка в переводе со своего английского варианта: "Хорошая память дурно влияет на зрение".)))
Оно и понятно - кто старое помянет....; -))))
что не надо помнит, а что надо забывает
помнится не только хорошее
Плохое помним долго, а хорошее почемуто ЗАБЫВАЕМ)))???
Сравнение с первоначальным опытом.
Помнить всё..)
она делает невозможным порой встретиться с реальным на тот период времени, в котором вы сейчас оказались!
память - это реакция!
она делает невозможным рождение Отклика!)
память - это реакция!
у человека - не избавляться от зараженных вирусами файлов
...копить "не-классифицированное" инфо...