Прочее непознанное

Просто Любить... Это очень трудно или проще не бывает?...

Я не забуду никогда,
Тот миг когда стояли рядом,
Ведь это были: ты и я,
И это была лучшая награда!
Хочу сказать тебе спасибо,
За то, что ты любил меня,
Ведь для меня не существует мира,
Если на свете нет тебя!
А я хочу быть только лишь с тобою,
А я хочу тебе лишь счастье подарить,
Я так люблю тебя! Поверь-не скрою
Ведь создал Бог меня, чтобы тебя любить! Просто любить!! !

Любить – и чувствовать волнующую радость и нежность, томиться от сладкой неизвестности, но быть уверенной в НЕМ. Летать с Любимым и приземляться в уютное и такое родное гнездышко. Ужинать при свечах, гулять под луной и знать – что если я устала, он поможет и поддержит. Все время совершенствоваться и прощать ошибки… Любить – каждое мгновение своей любви, каждый вдох и выдох…
Да это не легко, потому, что любовь слепа... просто надо любить.. . и дарить любовь... и она воздаст вам с лихвой...)
Владимир Сечев
Лучший ответ
А это кому что от рождения дано... не все же рождаются с музыкальным слухом... так и здесь...:))))
Pavel ...
мЫ сами все усложняем
Илья Сазонов
Просто любить .. очень сложно
Кого-то любить-легче. . объясню.. .
...ты живёшь им.. . все его ошибки-твои ошибки.. . все его боли- твои боли.. .
ты живёшь за двоих.. . а теперь представь если любишь не только его. . дети.. . братья, сёстра.. . родные.. . ты понимаешь они учаться ходить. . падают, ведь без этого не бывает.. . и им больно. . и больно опять вместе с ними и тебе... .

Просто любить- любить весь Мир.. . и тогда сколько боли. . и радости конечно.. .
но пока мне сложно смиряться с этой болью.. . пока мне трудно полюбить эту боль.. . мне сложно.. . очень сложно.. .

Давай забудем обо всём
Что было, что не получалось
И понесём с тобой Любовь
которая ещё осталась. .
Куда? Не суть. . куда дойдём.. .
Ты просто будь со мною рядом. .
Пусть будет важной лишь Любовь
Тогда мы будем там где надо...) )

срифмовалось снова))
Асель Калыбекова Спасибо - мне очень понравилось!))
Отличного дня Вам!)))
Для этого надо быть слишком смелыми или слишком умным.
Спасибо Татьяна за очень хороший вопрос! Попробуйте спросить свою маму или, если жива, бабушку как ей с вами "очень трудно или проще не бывает" ? ; ))
Любовь не бывает легкой, она очень хрупкая и ранимая, ее легко потерять, поэтому и Любить - это Большой труд...
Это так просто - любить.. но Господи... почему же бывает так больно и трудно...
Alexander Ashkinazi
Если бы мы все знали Любовь, были этой Любовью, то все было бы легко, как дыхание на берегу моря в прохладный вечер. . но каким тяжелым становится дыхание, когда преодолеваешь последние шаги к вершине.. .
нам не дают легких условий и легких Путей.. . и нужно только одно иногда.. . дыши. . дыши.. . люби. . сколько хватит сил.. .
Мы приходим учиться Любви.. . и легкими уроки не бывают...