Прочее непознанное

Почему ПРОСТО ЛЮБИТЬ так... НЕ просто ?)

Диана Сим
"Любить - значит желать другому того, что считаешь за благо, и желать притом не ради себя, но ради того, кого любишь, и стараться по возможности доставить ему это благо. " Аристотель
Поэтому иногда не просто сложно, а невозможно
http://www.playcast.ru/view/1206113/4a0988c519f0b298dd8d03abf392820d5f0dbf93pl
Я произношу про себя: Спасибо тебе, за то что я нашла гармонию и счастье внутри себя, спасибо за то что рядом с моим сердцем бьется сердце моего любимого. Наши сердца бьются в такт. Наши сердца работаю, как один механизм, который крутиться за счет энергии – любви.

ПРОСТО.. .
Просто проснуться с тобою рядом
Просто коснуться нежной руки
Встретится с ласковым любящим взглядом
И тосковать, когда мы далеки

Просто болтать ни о чем до рассвета
Просто смеяться и просто грустить
Просто припомнить счастливое лето
Просто обидеться, просто простить

Просто мечтать лежа рядом с тобою
Просто вдвоем ожидать перемен
Просто любить тебя всею душою
И получать те же чувства в замен

Просто быть вместе единым целым
И как же просто все потерять
Вдруг станет черным, что было белым
Просто однажды тебя не понять

Только прошу я у господа бога
Силы нам дай, чтоб любовь сохранить
Ведь наша жизнь это просто дорога
Будем, давай просто жить и любить.

******
"Любите друг друга,
но не превращайте любовь в цепи.
Пусть лучше она будет волнующим морем
между берегами ваших душ. "

http://video.privet.ru/user/9fsfqik0k9xeu4m6fwwtjyxuvngxjlmr/353068750
Дмитрий Мельник
Лучший ответ
Температуру ,,.кипения ,, постоянно поддерживать надо ...а ,, топливо ,, вечно искать приходится, вот и отвлекаешься
Lena Vasileva
Диана Сим Доброго.Валера)
потому что это - Дар Бога.. любить.. .
Не все оДАРены...
Любить - это как нести наполненную чашу, которая может остыть, которой можно лишиться или еще хуже: ее содержимое можно пролить на землю, поняв что любовь никогда не была чем-то неизменным. Она может стать ненавистью так же и как день превращается в ночь, а жизнь - в смерть.. .
Этому учиться надо .Чем мы все и занимаемся.
Ольга Олейник
А кто сказал что будет легко)))) ) многие люди отдали бы все только за то чтобы испытать настоящую любовь хотя бы и не простую и пройти этот путь самим ...
А прсто любить-это как? так не получится.. у каждого свои заскоки:):): )
просто так? ни за что? так не бывает.. .
Доброо вечера, Наташа:):)
Диана Сим Доброго)
потому что это всегда несёт в себе определённые желания, и если они не сбудутся...
не готовы жертвовать. .

а без ЭТОГО
-никак))
Shahboss Sharahmatov