Прочее непознанное
Почему у мужчин всё так просто?

Простые системы стабильнее в экстремальных условиях. Надёжнее.))
У мужчин просто все по другому.
совсем нет, это наивные дурочки так полагают, те, от которых мужчинам одного и надо....
это не совсем так, у нас тоже бывают сложности
Потому что всё на самом деле очењ просто, это я вам как мужчина говорю.
потому что у женщин всё так сложно))))
Если не про фото, а по тексту - то так.
Есть простые мужчины, у них всё так простенько.. . Если сложные натуры - с ними всё гораздо сложнее.. .
Если по картинке, то скажу следующее: употребление этой картинки указывает на стремление автора отразить всех без исключения мужчин плоскими и однообразными натурами. Делается это обычно с целью придания некоего очарования, самовнушения многообразия лишь одного представителя противоположного пола - СЕБЯ.
Ну, а если всё это в шутку - тогда слава мужчинам! Одно неуловимое движение - и он готов ко всему!
Чем же сложнее аппаратура (не скажу, чья.. . ) - тем больше времени нужно на её освоение.. . А время, как известно, не властно лишь на истинными ценностями (джинсы "Ливайс") ;)
Им так проще жить)
они догадливые :)
потому что генеально
Ты скачала кртинку, которую придумал мужчина, он метафорически показал на ней своё виденье женской логики.
потому что у них активно только одно полушарие мозга.