Прочее непознанное

"Конец света"-последнее время это постоянно на слуху. Верить?Бояться?Искупать грехи?Или просто жить и ни о чём не думать

Evil Man
Не надо об этом думать! Иначе все перестанут рожать и развиваться - а это и будет КОНЕЦ СВЕТА!! !
Просто надо жить так, будто этот день твоей жизни может быть последним.. . Это не значит пуститься во все тяжкие!! ! Наоборот! Жить свою жизнь так, что бы перед концом, кода бы он не наступил, не было бы стыдно ни за одну минуту твоей жизни... .
Думаю, тогда и конца не будет!!!))) )
Счастья Вам и любви! :)
Кристина Птицына
Лучший ответ
Жить как жили, а если и будет конец света, ну чтож полюбуемся на него из первых рядов ))) всё равно помирать а когда, где, восколько и зачем, лутше не знать )))
Valeri Fetsch
Менять привычки.
он придет Ктулху — инопланетное, совершенно чуждое людской природе существо, а вся история человечества есть лишь миг его сна. ))
Просто жить и не о чём не думать.. . Все мы когда нибудь умрём, обидно если это случиться когда ты молодой, главное перед смертью не о чём не сожалеть, а то больно будет умирать...
любить! я знаю куча разных предсказаний про конец света но конец света у него нет конца! называйте это катастрофа !=)многовариантность катастроф падает на 2012 2013 (катастрофы) ! любите всех но нефанатично ну если нехотите любить нелюбите рисуйте займитесь самореализации в тврчестве! еслибы бог всех сделал сразу счастливыми то в чем смысл и где справедливость! =)