Прочее непознанное
*Недосказанность Д. Райта* Спасибо за желание ответить в этом блиц-вопросе :))
В чём прелесть недосказанности? На каком "языке" говорит ваша?

Сравню с чтением.. )
Чтобы не осталась эта недосказанность. .
..никак не захлопнуть книгу на интересном месте. !
Недосказанность приятно интригует. .
если держишь её у себя в руках. .
и в твоей воле продолжить или отложить на потом. .
..ловя в этом прелесть удовольствия.
А если недочитаную книгу теряешь, . то это уже. .
..совсем не прелесть !
Недочитаное громоздится обрывками фраз. .
..и досадой обмана .
/художник vhm-alex /
Недосказанность приятно интригует. .
если держишь её у себя в руках. .
..ловя в этом прелесть удовольствия.
..совсем не прелесть !
..и досадой обмана .

Наверняка почти каждый из нас был недослушанным... .
У каждого, без исключения, оставался на губах солоновато-иступленный вкус недосказанности.
....недосказанность... .
....Вкус приглушенной страсти, оставленной в недообъятиях, недопоцелуях в недовесеннюю ночь... .
...недосказанность.. .
....В голове начинают хором говорить голоса, вынося вердикты и приговоры, а тебе кажется, что ты сходишь с ума. Голоса становятся все громче, и ты почти уже не можешь их различить. Гул. Шум. Хаос. А потом все в раз затихает, как перед чем-то ужасным и.. бам! Вот они, взрыв и крик... .
...Они разрушают тонкую стенку приватности, и из тебя начинает сочиться, литься, вываливаться кусками, как из дырявой ржавой трубы, та масса, которой секунду назад была заполнена твоя голова... .
...и невозможно что-либо изменить... вообще.. .
...но приходит потом... освобождение.. .
...и пусть... оно грустное... немножко.. .
...не вижу ...в данный момент прелести... в недосказанном.. .
простите.. .
....недосказанность... .
...недосказанность.. .
простите.. .
Андрей Серединский
Спасибо :))
Жизненно :)) ...на губах солоновато-иступленный вкус недосказанности....))
Не узнают мои дурные мысли, если они есть, конечно...
Лучше лишний раз не порадовать, чем обидеть...
Андрей Серединский
Прелесть в том, что не обидел....спасибо :))