Прочее непознанное

Прелесть прошлого в том, что оно прошло! Прелесть будущего в том, что оно не наступло! Что такое настоящее?...

оказавшись между двух прелестей, можно загадать желание! )))
Александр Дмитриев
Лучший ответ
Прелесть настоящего в том, что кажется, что оно есть...))
Саша Зубенко Хороший ответ. Созвучен с моим. (Посмотрите)
настоящее это вечность
Чем больше мы сделаем красивого в настоящем, тем больше красивого вырастит в будущем и тем милее будет смотреть в прошлое, ..ну и наоборот, конечно...! Настоящее - это залог будущего и память прошлого.
Мила Лозова
когда двое держатся за руки. Привет!
Влада Райчук
Не знаю прелесть оно или нет, но что его нет-это точно.
Это, по-настоящему философский воопрос. И ответ будет такой же. Переход из прошлого в будущее - есть Движение. То есть, вроде бы Настоящее находится между Прошлым и Будущим, и значит оно и есть Движение. Но, с другой стороны Движение ( по Гегелю) - есть сумма состояний покоя, и можно утверждать вполне, что Настоящее и есть самый настоящий покой. Покой и Движение одновременно. Насколько это возможно осмыслить?
Это и есть Настоящее.
Вадим В
Его прелесть в том, что оно есть
Интересный, однако, взгляд на жизнь. Что ж прелестного в том, что ушла какая то часть жизни? И не важно, с каким знаком она была.
Настоящее - продукт прошлого. И вот оно, не всегда может быть прелестным. А про будущее - совсем не стоит загадывать. "Человек предполагает - Бог располагает". Хотя если так: "Прелесть будущего - в надежде", то может быть верно.
Анна Чигирь
миг между прелестными прошлым и будущим))
прелисть настоящего. в том что его можна контролировать. а вот, прошлого - не измениш, будущего - не угадаеш.
Настоящее это то что ты ещё можешь изменить и то что может изменить будущее.
Raissa Wiesner
Ослепительный миг, небольшой шаг в будущее.