Прочее непознанное

Вопрос для тех - кто рвал с прошлым и "сжигал мосты"...Оно того стоило и чем стоит запастись, чтоб преодолеть этот путь?

... Я уже третий раз вышла замуж (несколько недель назад) (это было 26 лет назад) , а ОН, из-за которого развелась со вторым мужем, всё никак не отставал от меня, нагло звонил в звонок моей квартиры, и всё пытался меня вернуть...
Тогда я сказала:" Сколько я тебе должна, чтобы тебя никогда не видеть?!!" Всё. Ушёл и больше я его не видела с тех пор.
Наталия Галаганова
Лучший ответ
По молодости это ничего не стоит. Потому что кажется вся жизнь ещё впереди. Будут новые встречи, будет много интересного и, главное, будет много счастья, счастья, счастья....

А под занавес жизни, когда на досуге, которого становится слишком много, начинаешь анализировать свою жизнь - вот тут-то и вырастают те самые "сожжёные мосты". Но, поздно метаться.... Поздно о чём-то сожалеть.... Жизнь прожита и остаётся наслаждаться её остатком.... И с достоинством уйти.... Храня в сердце боль, сожаление. Но так, чтобы этого никто не заметил.... ((((
Костя Гоненко
Нужно уметь принимать решение - раз и навсегда! Как говорится: умерла, так умерла!
Каждое разочарование делает меня черствее и нервишки пошаливают.
Порой себя сдерживаю в алкоголе.
Съешь меня
М... М...
для меня - оно того стоило и жалела лишь об одном: "Зачем, зачем терпела столько лет?"
Jessica
Запаситесь водкой).
Яна Гирина
Это, хоть и хлопотно, на первый взгляд, но очень полезное дело..
Юлия Панченко
у меня пока только в планах, но рано или поздно это будет, я уже все решила.
Пока не решаюсь, тк знаю что меня будут ненавидеть, что Мало не покажется.... такой он человек или не человек (.
Erbatir Izmagambetov