Прочее непознанное
Как эффективнее всего узнать или рассчитать, какой путь стоит выбрать или же свой путь каждый избирает сам?
Например, если перед тобой несколько вариантов развития событий твоей жизни, но выбрать нужно что-то одно, учитывая, что выбрать сложно и исход событий неизвестен.
Прежде всего надо понимать, что Выживание удаётся при знании и соблюдении законов Природы, изменить или обойти которые никто не в состоянии. Навыки и опыт, их изучения и применения, приобретаются в играх трёх типов: познавательные (изучение и использование законов — для счастья), экстремальные (игры с законами — ведущие к открытию новых, но чреватые бедой) и развлекательные (применение законов — для удовольствия). В отличие от законов, в играх возможно изменять всё - вид, правила, участников и даже цель. Видов игр очень много: профессия, учёба, спорт, домашнее хозяйство и тому подобных. Использование игр, для приобретения опыта и оттачивания навыков ВЫЖИВАНИЯ, происходит постоянно, это создаёт впечатление, что вся наша Жизнь - игра. Выбирать себе игры необходимо по интересам, чтобы на работу как на праздник, семью только со сподвижником, хорошему сексу можно научиться, только с тем, кто тебя понимает и так далее.
нельзя избрать путь, мы постоянно делаем выбор и наш сегодняшние желания не обязательно будут актуальны завтра
Любое решение - единственно верное.
Человек из нескольких возможных избирает свой путь, в процессе которого также можно вносить свои коррективы, ибо совершенного пути нет
Выбирайте тот, без которого Вам не обойтись.
Сама рассчитываешь как эффективнее выбрать свой путь. Иначе, какой смысл твоей жизни если кто-то будет рассчитывать за тебя?
При выборе жизненного пути хорошо прислушиваться к мудрым советам. Некоторые из них содержаться в книге Екклесиаста (часть Библии).
Для этого сперва надо познать себя. И тогда все будет яснее.
будешь ли ты счастлива? ведь так?
Не нужно полагаться на правильное решение, ведь жизнь не состоит из одного только единственного пути. Только на ошибках и познании мы обретаем свой истинный путь. Мудрейшие люди мира избрали духовный путь как высшую ценность жизни, ведь он ведёт к просветлению и множество веков их философия всё больше распространяется и обретает известность. Так что решать уже Вам.