Прочее непознанное

что быстрее - ковылять потихоньку по прямой или бежать кружными путями? что выберете вы?

Аделя Кадырова
))) Самая короткая дорога та, которую знаешь. . и потихоньку. . по ней. . )))
Alisa Alaverdyan
Лучший ответ
Аделя Кадырова привет,Жанулик)) ты права))
Не важно как, важно с кем...)) )
А вообще то бег на месте общепримиряющий..)))))
Мой выбор пути будет зависеть от цели. Стремления у людей разноплановые и не всегда путь напрямик самый верный
если кругами, то там пейзаж разнообразнее))))))))
Аделя Кадырова это если спешить некуда))
Выбор зависит от темперамента и типа характера индидуума.
В том-то и беда. Человечество никогда никому не было нужно, кроме самого себя. Да и самому себе оно стало нужным не так уж давно. А дальше? Дальше была равнина, и по равнине пролегали широкие дороги, и петляли едва заметные тропинки, и все они вели за горизонт, а горизонт скрывала мгла, и не видно было, что в этой мгле. Может быть, все та же равнина, может быть, гора. А может быть, и наоборот. И не видно было, какие дороги сузятся в тропинки, и какие тропинки расширятся в дороги...
если в пробках - то кружными.. .
а по-жизни - ковыляю, вот.. . по-прямой.. .
;)
от ситуации зависит...
А я бегу по прямой без оглядки!
Тот, который быстрей. . как говорят - для бешенной собаки сто вёрст - не крюк..) ) А энергии - хватает))
Mahabbat ***t***
Лучше наверое ковылять по тихонечку и доити до той цели которую поставил. А не бгать вокруг до окола...