Прочее непознанное

Вы согласитесь, если вас оговорят, хорошенько накажут за кого то, и скажут, что это ты сам выбрал такой путь, еще до рож

Дения своего?
А твои клеветники, мучители, гонители или убийцы, это только исполнители ...твоего пути...
на это только дебилы, согласятся.
Татьяна Жукова
Лучший ответ
Вокруг планеты Земля летают Спутники в Космосе под управлением операционной системы Заблокированного Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, созданного Высокодуховноразвитой Цивилизацией многие тысячелетия назад, которая перед своей гибелью успела послать сигналы опасности и заблокировала Центр Управления Электронным Мозгом Системы Искусственного Интеллекта,
Этот Заблокированный Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект Сам самостоятельно сочиняет и печатает разные сценарии и разработки, показывает, как работает Эта Система, разными способами обучает Человечество,
ждёт, когда его разблокируют.
Дяди и Тёти из разных стран успели создать Защиты Периметров Территорий Разных Стран Электронные Мозги Искусственные Интеллекты и при этом ещё Дяди и Тёти из разных стран под гипнозом успели перессориться между собой.
При рождении в эту жизнь стирают память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку, чтобы не мстили Друг Другу за события из прошлых жизней, при этом ещё блокируют некоторые участки мозгов Людям, чтобы не смогли использовать великие возможности Человека во вред себе и во вред Другим Людям, при этом ещё скрывают информацию и знания, накопленные тысячелетиями Человечеством, насильно посылают разные тексты через мысли в мозги в головы Людям, вызывают сильное желание так думать и так делать, насильно вызывают неестественно сильные изводящие острые чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе, могут очень сильно облучать при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние, как будто Раки заживо варятся в кипятке в воде в кастрюле на огне, так Многие Люди заживо зажариваются и заживо варятся в своей собственной крови в венах в теле под сильным волновым облучением при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние со спутников из Космоса из-за того, что Человечество нарушают Законы техники безопасности проживания Людей на планете Земля, до сих пор не смогли разблокировать Систему, а от Нарушений Законов Страны появляются Потерпевшие и Пострадавшие, которые могут расплакаться и убежать жаловаться в Полицию и в Суд, а если Полицейские и Судьи не лишат свобода за Нарушения Законов Страны, то Этих Судей и Полицейских Самих могут лишить свободы или могут убить при сопротивлении при задержании.

Я хотела заинтересовать и вдохновить Людей мирным, честным и разумным путем, дружненько, сообща, организованно плечом к плечу вместе с Президентами из Всех Стран, вместе с Руководством из Всех Стран, вместе с Лидерами из Всех Направлений создать деятельность прощения Всех без исключения, Духовное Единство, Справедливую для Всех без исключения Веру в Единого Бога, Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей, создать Общемировой Прибыльный Законный Бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения, чтобы хватало честнозаработанных денежек на благополучную жизнь Всем без исключения, чтобы каждый Человек смог раскрыть свои лучшие Духовные качества Человека Разумного в мирных, честных, законных, полезных делах по чести и совести по Заповедям без рабства и Жить счастливо с настоящим вечным кайфом настоящим природным Душевным без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков, создать Вечный Двигатель и разблокировать Систему, снять пситеррор со Всего Человечества и снять пситеррор со Всех Душ Умерших и Погибших Людей и с Других Душ, научиться разумно управлять погодой на планете Земля, наверное, новые возможности откроются для Всего Человечества и для Всех Жителей Вселенной на этом участке Вселенной.
Сие есть великая тайна. Что будет после смерти не известно.
Сергей Бреев
Я соглашусь устроиться работником концлагеря, в котором будут утилизировать тех, кто несет такой бред.