Прочее непознанное

Как выбрать ЛО путём истествинова атбора?

Аткаторава самая прийатная истествинная риакцыя пашла.. . -тот и ЛО...
Балапан Шамшарив
Лучший ответ
Здравствуйте. Револьвер должен быть не засвеченный.
Гарник ***
Методом исключения плохих ответов, по мере возрастания.
Это ж не форум! :D Ток искусственным отсечением.. . и всё - сам!
Slim Sh .
кол-во галасовавших / на средний балл атветига.. .
у каво ближы фсиво к пи —
пабидил...
...если атдать мне - то истествинна атбирётцца у всех астальных. Ну правильна же....
~Huliganka~ Ji Est'~
Методом научного Тыка.
Дык, с кем твоя природа согласна тому и плюшка... хм.. или фига.. из вредности.. личная природа та ещё язва...
истественный отбор - это проверка на живучесть.. . в твоём случае - кто выжил дольше всех в твоих убийственных вапросах и ч\ю не потерял, тому и ЛО.. . :)))
Jurabek Haybatov Ни саветую ат бора. Ат ниво фся истествинность падаит((
Jurabek Haybatov Извиняюсь...глюки мэйла))
Ни саветую ат бора. Ат ниво фся истествинность падаит ((
Лика Ломтева
E.daukenov . Ат бора тараканы мрут, а ат брома... ну, вопщем, кто в армии служыл, знают...
Теория, что выживает сильнейший оказывается устарела, теперь принято считать, что выживает адаптивный, как в том анекдоте с бородой:

"Несутся сперматозоиды. Один кричит:
— Я первый ее оплодотворю, я самый сильный!
Другой:
— Нет я, я самый быстрый!
Позади всех плетется сперматозоид, весь кривой-хромой и кричит:
— Пацаны! Нас кинули, мы в *опе!
Все разочарованно разворачиваются и уходят. Он смотрит им в след и, хмыкнув, говорит:
— Вот так рождаются гении. "
Yoba Sklyar
Мене, мене, текел, упарсин (ивр. מְנֵא מְנֵא תְּקֵל וּפַרְסִין‎, по-арамейски означает буквально «Мина, мина, шекель и полмины» (меры веса) , традиционно трактуется как «исчислено, исчислено, взвешено, разделено»
Игорь Карпов
по количеству букв. чем их больше, тем ответ сильнее) )
а выживает сами знаете кто..
Dmitrii Tolkachev
закрываете глаза и выбираете какой попало!
Это самое правильное и естественное!))
Если сам выбрать не можешь - пусти вопрос "болтаться" на ответах. пока другие пользователи не выберут ЛО за тебя...
взвешиванием