Прочее непознанное

Время стало сжиматься и стало бежать быстрее? Кажется, что день только начался, потом глядь, а он уже заканчивается.

Светлана Ф.
И ВЫ-заметили. Последнее увеличение бега времени было- в 1992 году.
Настя Щёголева
Лучший ответ
это из-за того, что в мире становится много информации, которую нужно переработать мозгу. если человек будет жить в местности, где тихая, спокойная, размеренно-однообразная жизнь, время будет казаться очень медленным, а дни - унылыми и однообразными..
Стареешь ...ОДНАКО!
Галина Плохова
Зависит от вашего выбора вот и может ускоряться, загруженный день либо творчество и день пролетает незаметно и очень быстро, человек уходит с головой в работу и не замечает течения времени.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Ольга Щеголева
Меняется восприятие времени? Или само свойство материи - крутить цикличные процессы в том же темпе? Вы про что?
Meiramgyl Berekenova
Человек стал жить с увлечением, вот для него время мчится. А рядом кто-то... мух считает, ему час длиною в день покажется.
Время замедляется. Через миллиончик (или где-то так) лет в сутках станет 25 часов.
Катюнчик *
Ваша правда, вот, я утром в понедельник пошла на работу, глядь, а уже вечер пятницы
Талгат Талгат
Пойдите на скучную работу-это значительно замедлит Ваш день.
Зарин Вахобова
Если происходят в жизни бурные события, то кажется что и время бежит быстрее. Если тишь да гладь, то медленно.. Всё относительно. И всё иллюзия.
Ирина Якушкина
Тоже замечаю. Возможно, признак последних времен.
"...,но ради избранных сократятся те дни. "
человек перестаёт работать с тех пор как работа сходится с его интересом
Время относительно.
может это с возрастом происходит... я тоже как-то замечаю подобное