Время не эластично, Время это динамика развития во вселеной, то что этой динамикой управляет, Восприятие времени у каждого свое, Время можно растягивать и стягивать в узел, Время растягиваеться когда человеку скучно, Так же восприятие времени растягиваеться при тяжолых нагрузках, Время стягиваеться когда человек отвлечен и его рецепторы камуникации забиты, Время это как Волна на которой расположена ось нашей жизни, есть люди которые способны стягивать эту волну на себе, тогда их время ускоряеться, жить в быстром мире очень трудно, обьекты машины и люди двигаються очень быстро и восприятие мира кажеться иным, человек начинает бояться окружающей его атмосферы так как привык жить в определеную амплитуду времени, есле его перевести на другую амплитуду болие медленую где волна не такая тяжолая то все кажеться замедленым, за секунду человек может обдумать и успеть много вещей, обычно на такую амплитуду человека переводит подсознание в момент опасности, Когда в кровь толчком вталкиваеться адреналин и происходит стресовая комплектация всего организма... .
Время для каждого обьекта движеться по своему все зависит от структуры обьекта и от вложеного внего элемента!
Впринципе вполне возможно создать так называемую машину времени, но для этого необходимо сохранить амплитуду волны которая постояно двигаеться, тоесть сначала эту амплитуду требуеться заморозить (сохранить), а потом уже войти в нее со своей амплитуды и что то постараться изменить!
Прочее непознанное
Насколько элестично... Время?? То сжимаясь в миг... то растягиваясь до бесконечности ожидания...
Каждый человек живет во времени точно так же, как и в пространстве.. . и как он распорядится этим временем (пространством) зависит только от него самого.. . время же не растягивается и не сжимается, оно просто существует...
Может быть - элАстично?
Ни насколько.
Всё зависит только от нашего восприятия.
Ни насколько.
Вы так это сексуально описали.
вы действительно полагаете что кто то ЗДЕСЬ оветит вам на этот вопрос?? ? Ахха)))