Прочее непознанное

я сегодня проснулся, побрился, заварил чай, стал смотреть в окно и понял - сегодня отличный день для смерти. как у вас?

Altynai Askarova
Проснулся, встал с постели, убрал постель, помылся, не брился, покушал, попил зеленый чай, посмотрел в окно.... и понял, сегодня отличный день чтобы реализовать свои планы! отличный день чтобы жить!
Павел Сенькин
Лучший ответ
Это всегда успеется... .
Но день сегодня правда замечательный.... и потому хочу поФФФФ торов и не раз...)) )
И там кофе мне никто не сварит, как я люблю...
у меня обычно, так же, за исключением бритья )))
правда, вывод диаметрально противоположен : сегодня отличный день для ЖИЗНИ )))
Извините Ради Бога, но Вы дурак.
Altynai Askarova пожалуйста. вы тоже.
Я сегодня встал побрился,
Пошел в ванную помылся,
И чайку на кухне заварил,
Посмотрел в окно, однако,
Прыгать, что то страшновато,
Ветер дует в сторону мою.
Может лучше утопиться,
Это как воды напиться,
Только пьёшь её по дольше,
И сидишь конечно в ней.
Но сегодня ветер дует,
А если он меня застудит?
Завтра заболею и умру.
Пью чаёк и рассуждаю,
Не поймёт меня родная,
Если я больничный получу.
Я ж намерен, удавиться,
Я побрился и постригся,
Чтобы выглядеть в гробу, оккей.
Вот сижу соображаю ,
Как же это сделать по быстрей.
а тут уже пошла такая "пьянка". Тыдымать.. А давай и тя похороним.. . придумай душещипательную историю...
Сегодя не очень хороший день для смерти. У меня после вчерашнего прицел сбивается и оптика запотевает.
Сижу пишу, смотрю в окно
Сегодня день прекрасный.
Не знаю как начать письмо,
Ну ладно, х.. с ним, здравствуй!

Продолжить тоже не легко
Надеюсь ты меня поймёшь
Сижу пишу, смотрю в окно
Ну ладно, х.. с ним как живешь?

Уже на улице темно,
Пришла пора прошанья.
Я всё сижу, смотрю в окно
Ну ладно, х.. с ним, до свиданья
А я сегодня поняла, что жить нужно, да же если всё очень плохо. Ведь плохо рано или поздно станет "хорошо".
я сегодня проснулся попил кофе посмотерл в окно и понял что сегодня отличный день. но вот для чего он отличный я пока не понял
Polinka Borzenko
если это не суицид, то не тебе решать, какой день лучший для твоей смерти!
Altynai Askarova можно как-нить приблизить праздник?
мы проживем долго и счастливо и умрем в один день!!!!
я проснулась заварила чай, посмотрела в окно и поняла, что ещё даже не то десятилетие для смерти
Нет раньше это называлось дурак, а сегодня - эмо!)))