Прочее непознанное

а Вам не кажется что время стало идти быстрее?

Да. . Давно бы так!!!.
Елена Шилова
Лучший ответ
МОИ ЧУВСТВА В ПЭНЧЭНСКОМ ДВОРЦЕ ПО ПОВОДУ ТОГО, ЧТО ГОД БЛИЗИТСЯ К ЗАКАТУ

Я грущу оттого,
что природа меняет свой лик,

Я жалею о том,
что так скоро кончается год.

Песня княжества Чу
отзывается грустью в душе,

Песня княжества У*
мне о доме забыть не дает.

На плечах исхудавших
просторное платье висит,

В волосах у меня
пробивается прядь седины.

На вечерней заре
я сижу в одинокой тоске,

Белохвостая цапля
кричит на исходе весны.

СЕ ЛИНЪЮНЬ

.* Бусинка .*
да, мне тоже так кажется, но вот еще что характерно - в этой своей быстроте оно НЕ РАВНОМЕРНО.
M[
Moldataev [ Damir ]
Очень быстро! просто невероятно как быстро проходят дни и годы. А почему? Так ведь это было всемирное желание самих людей. Каждый день можно услышать : " -Быстрее! - Быстрее бы! Кафе- " БИСТРО" , -"Ну сколько можно ждать! " " -Тебя лучше за смертью посылать! " Не удивительно, что время не идет теперь, а бежит!!!!
Да. Не первый раз слышу и сама подметила этот факт. И мне это не нравится.
мои процессы стали идти быстрее. так и окружающий мир стал другой. кто не замечает, того на земле почти и нету.
было землятресение в 2004 где то в тихом океане вроде 9 балов после этого планета стала немного быстрей вращаться из за этого время ускорилось
есть такое понятие - биологические часы. . так вот, чем человек становится взрослее, тем быстрее для него воспринимается течение времени.. .
™ Banum S_A_D_U_L_O_V_A я говорю об ОБЪЕКТИВНОМ ощущении, а не о книжном бреде
О! Время, время, как ты скоротечно!
Мы в детстве торопимся взрослеть,
Быстрей бы день прошел! - твердим беспечно.. .
Спешим отвлечься, с памяти стереть.
Когда же подойдет к концу неделя? !
Так надоело на работу нам вставать!. .
И вот сбылась мечта - и свет в конце тонеля,
Но так не хочется нам свою жизнь терять!

© Copyright: Алира Мильком, 2012
Свидетельство о публикации №11202209268
стареешь
™ Banum S_A_D_U_L_O_V_A это замечаю не только я, но и люди младше меня. не заменяйте себе ум стереотипами, это вредно
Оксана Семенова Ваш вопрос тоже недалеко ушел от стереотипного
Оксана Семенова Вы тоже не обижайтесь, поскольку я тоже это замечаю, послушайте лучше это
http://www.youtube.com/watch?v=cPLt1n6rDok