Прочее непознанное
Вы заметили, Что время стало идти быстрее, шар земной что стал быстрее крутится?
Есть такое. А заметил это на мелочи. На бритьё уходило всегда у меня 3-4 максимум 5 минут. Технология отработана десятилетиями. Недавно, с утра, решил побриться. Глянул на часы, 7. 05, нормально. Успеваю ещё покурить и на автобус. Побрился, БЫСТРЕНЬКО!, выхожу, глянь на часы, а там 7. 16. Я брился 11 минут! При всё желании, невозможно столько времени скоблить себя. Ошибки быть не могло. По телеку только начались "Новости" в 7.00, а мой автобус уходит в 7.25. Я всё рассчитал и на тебе! Так что со временем творятся странности, как и со временами года. Может мы и правда живём в кем-то регулируемом "зоопарке" ...
Павел Можжухин
да уж дела, всё может быть.
Очень быстро. Недели летят быстрее, чем раньше дни. Трындец какой-то.
Павел Можжухин
да.
время идет быстрее для тех кто многое узнал и познал в этой жизни. Ему все надоело. Для ребенка же это новый мир, он ничего не знает-и поэтому день для него как для вас год.
Павел Можжухин
но я далеко не ребёнок и многие заметили в реальности, что шар земной стал якобы крутится быстрее, поэтому тут я и задала вопрос, что бы узнать мнение людей с интернета.
В Кыргызстане Из Шоро-Башата
опередил)
все же дело скорее всего не во внешнем, а во внутреннем... человек стал воспринимать реальность вокруг как то иначе
Того и гляди - оторвётся и в космос улетит.
Павел Можжухин
кто?
Нет, это замедляется реакция.
Дети, когда на каждом ходу видят кучу новых впечатлений, Мир будет казаться «растянутым», со временем появляется состояние повседневности, ну а старики живут больше в прошлом, и года проходят один за одним. С возрастом меняется восприятие времени.
Реально так и есть..
Да заметила, особенно с прошлого года. Часы, дни, недели так быстро проходят.. Завтра понедельник, и как будто сразу же пятница. Вот так и живём
Павел Можжухин
согласна с вами.