Прочее непознанное

А вдруг Время устанет идти дальше и остановиться - что тогда будет?

время замрет на миг .. и пойдет дальше.. . и этот миг будет вечностью.. .
Лера Сагайда
Лучший ответ
Судя по тому, как интенсивно наша страна развивается в последние 8 лет (да и в предыдущие 8, сказать по правде, тоже) , сколь эффективно решаются давящие страну проблемы - время у нас остановилось давно и наглухо.
Это лишний раз подтверждает возможность наступления конца света в одной, отдельно взятой стране.
Ваня Нецель
Время это великая иллюзия созданная Всевышним Господом, для нашего совершенствования.
Если он захочет, то время можно наверно остановить, но тогда остановиться наше совершенствование, а это очень плохо для нас, потому что мы еще не достигли достаточного уровня, чтобы вернуться в истинно реальный мир!
Юлька Торопова
будет много хомячков!
Cушина Ирина
Время - кокетливая стерва. Ты просишь - а оно несется, как наскипедареный ахалтекинец. Но стоит сказать: "А пошло оно на... " - и вот оно тянется, как удав... .

Найдите позитив в течении времени, а не в его остановке.
Жанат Раева
Не вылезешь из туалета, так и просидишь вечность.
Budet klasno! nebudem staret` ! !
День сурка:)
Полина Кот
Вечность
тогда, возможно, мы и осознаем наконец-то, что вечность одновременна и никуда время не бежит, как бы мы его не подгоняли...
Мы перестанем стареть
клево тогда будет!!!!
Все замрет... и мир превратится в огромную картину...
Время никогда не остановится, но мы, люди, можем скоро исчезнуть из-за собственной глупости..
Alex Asher