Прочее непознанное

Когда время идет дальше, вы выбираете идти с ним или старые фильмы смотреть?

сижу на жопе ровно
тупые, совремённые сериалы не смотрю
лучше старое кино ещё раз посмотрю
Алексей Петлин
Лучший ответ
Айжан Кенесбекова Это вы про телевизор - ненавижу это дерьмо
Выбираю лучшее.
Динара Иранова
лучше старые фильмы, чем нынешнюю толерастию )) в самом её расцвете.
Насколько старые?
Советские фильмы не пересматриваю совсем. Сыт ими по горло.
Современные это 99,99% полное дерьмо с одним двумя сюжетами.
Редко когда, может раз в пол года, пытаюсь что-то посмотреть.
Есть с десяток фильмов которые могу под настроение глянуть. Отечественных среди них нет.
Павел Блохин
Да, вот стою сейчас перед выбором, все решиться не могу.
в ногу и на переправах без остановки
Бежать впереди поездов, как и гнаться за ними не имеет никакого смысла, они ходят по расписанию, составленному для нас. Человек сам решает когда для того или иного события в его жизни настала пора, но некоторые вещи лучше не затягивать до пенсии
Pro100 Taha
Айжан Кенесбекова говорят даже марки одни и те же с разным символом отличаются
Насильники не будут иметь власть над Людьми.
На некоторое время могут притвориться и играть, быть добровольно покорными для того, чтобы выведать информацию и знания или чтобы сохранить Жизнь Родным и Окружающим, но потом при свободе выбора всё равно оттолкнут от себя Насильника и не будут вместе жить с Насильником, который не желает все вопросы решать мирным, честным и разумным путем по Законам Божьим, по Заповедям без рабства, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения, а не только для Избранной Части Людей.

Невозможно завязать употреблять наркотики из-за страха оказаться в местах лишениях свободы или погибнуть от передозировки, или от болезней, или во время ломки.

Невозможно завязать употреблять наркотики из-за страха или из-за угроз того, что отправят в топки и зажарки в пекло под пситеррор в Ад.

В процессе жизни я нашла нужные мне правила жизни и обрела Настоящий Вечный Кайф Душевный Природный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков.
Сама самостоятельно осознанно завязала употреблять наркотики.
13 лет мирно, честно, законно, официально, открыто напоказ перед Всеми с удовольствием и с радостью, с Душевной Любовью ко Всем без исключения доставляла платные и бесплатные газеты по офисам и почтовым ящикам в разных районах города и в процессе мирной, честной, законной, официальной, интересной, полезной деятельности создала общие полезные программы для общения с Уважением и с Душевной Любовью по отношению Друг к Другу с Людьми из разных кругов и из разных направлений.
Я стараюсь жить по трезвому по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной Любовью ко Всем без исключения, в протест прошлым Нарушениям Заповедей стараюсь их не повторять.
Мне нравится жить счастливо семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного.
Я прощаю Всех без исключения.
Я не желаю мстить.
Что и Кому надо было от меня?
Я вышла на телепатический зов на помощь и написала мои тексты с обращением к ИГИЛ и Правому Сектору с призывами к миру, чтобы помочь остановить колесо убийств на планете Земля и помочь подружиться Всем без исключения, чтобы помочь спасти Жизнь Людям с разных сторон.
В чём дело?
Зачем позволили создать провокации?
Зачем позволили создать терракты?
Для чего под Чужими Именами и Картиночками под Крышей в Погонах из разных стран писали оскорбления в мой адрес?
Зачем им это нужно?
Какая от этого польза для Этих Участников Разработки?

Вместо того, чтобы на пользу себе и на пользу Другим Людям использовать мои Жизненные Наработки,
то
стали во вред им самим и во вред мне, во вред Другим Людям пытаться использовать мои Жизненные Наработки Бывшего Наркомана Наркозависимого с десятилетним стажем внутривенного и внутримышечного употребления раствора химии выхода из мака и других наркотиков, на которого 5 раз заводили уголовные дела, 4 раза в КПЗ была, 4 раза в тюрьмах, 2 раза в зоне, в лагере, в местах лишениях свободы была, в процессе жизни я нашла нужные мне правила жизни и обрела Настоящий Вечный Кайф Душевный Природный без употребления наркотиков, сама самостоятельно осознанно устроилась на мирную, честную, законную, официальную работу, мирно, честно, законно трудилась.
Вместо того, чтобы меня поставить в Пример Детям и Внукам, чтобы знали, что в теле Человека Разумного реально возможно обрести Настоящий Вечный Кайф Душевный Природный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков и что очень приятно жить счастливо по трезвому по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства и законно открыто трудиться, то пыталось задавать Духовно и растоптать морально меня.
Зачем им это нужно?
Кеша Тигай
Айжан Кенесбекова ой ну ты думаешь, я .ele это читать. Ну напиши книгу, хуле, которую я тоже не прочитаю
Кеша Тигай Если резко и быстро исчезнет Наркобизнес и Порнобизнес, Торговля Донорскими Органами, Киллеры из группы зачистки без суда и следствия за деньги, выращивания маковых опиумных полей и конопли, воровство, взяточничество, грабежи, коррупция, терракты, преступный бизнес,
то в этом случае
резко и быстро могут пойти под сокращение, ОБАНКРОТЯТСЯ, РАЗОРЯТСЯ, ОБНИЩАЮТ, ОСТАНУТСЯ БЕЗ РАБОТЫ Многие Военные, Полицейские, Работники Спецслужб, Судьи, Прокуроры, Адвокаты, Канцелярские Работники, Которые лишают родительских прав, арестовывают денежные счета, конфискуют имущество, заводят уголовные дела и лишают свободы, Конвой, Тюремщики, Наркологи, Врачи, Психологи, Психиатры, Учёные, Профессора разных наук и Другие Работники.
Что будут они Все делать, если узнают, что скоро пойдут под сокращение?
Айжан Кенесбекова меня ломает от крупных текстов, вот прям сразу нет, краткость - сестра таланта
Кеша Тигай Это Военные СССР из Ракетных Войск Стратегического Назначения СССР на территории СССР могут написать книгу о том, как работает Защита Периметра Территории СССР Мёртвая Рука Электронного Мозга Искусственного Интеллекта СССР и с Какими Людьми перед началом бомбежки территорий, на которых находилась Организация ИГИЛ,
по военной секретной связи связывалась Защита Периметра Территории СССР Мёртвая Рука Электронного Мозга Искусственного Интеллекта СССР на территории СССР, чтобы сначала они написали тексты с обращением к ИГИЛ и Правому Сектору с призывами к миру.
Кеша Тигай Я не могу понять, о Какой такой власти мечтают Люди и над Кем Эти Люди хотят властвовать, если Эти Люди нарушают Законы Божьи, нарушают Заповеди, нарушают Законы Страны, нарушают Законы техники безопасности управления программами Защиты Периметра Территории СССР Мёртвая Рука Электронного Мозга Искусственного Интеллекта СССР на территории СССР, Сами из себя создают Яблочки Мишени для пситеррора Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов, болеют от пситеррора, страдают от пситеррора, Многие Мужчины становятся Импотентами из-за пситеррора, парализует руки и ноги из-за пситеррора, рождаются Дети с Родовыми Травмами и Разными Заболеваниями из-за пситеррора, делают аборты под гипнозом, во время абортов, когда Женщины спали в отключке под анестезией, то спасли Жизнь Многим Малышам и увезли?
Кеша Тигай О какой власти мечтают Люди, которые нарушают Заповеди, нарушают Законы Божьи, нарушают Законы Страны, нарушают Законы техники безопасности управления программами Защиты Периметра Территории СССР Мёртвая Рука Электронного Мозга Искусственного Интеллекта СССР, Сами из Себя создают Яблочки Мишени для пситеррора Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов, болеют от пситеррора, страдают от пситеррора, Многие Мужчины становятся Импотентами из-за пситеррора?
Рот и задница не предназначены для секса.
Для мужского полового члена создан женский половой орган для секса в телах у Людей.
Кеша Тигай Все Малыши имеют право рождаться с Раем в Душах в здоровые тела в Счастливые и Благополучные Семьи с Любящей Мамой и с Любящим Папой, которые живут в Рае для Всех без исключения,
а не в Аду.
Девушки имеют право выходить замуж Девственницами и Целочками с Благословения Родителей и жить счастливо и благополучно семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного, создавать пользу и радость Людям и себе, быть Достойным Примером для Малышей, для Школьников, для Молодежи, для Всего Человечества, для Всех Жителей Вселенной на Этом Участке Вселенной.
Кеша Тигай Начальники Военные из разных стран могу играть в войнушки и в стрелялки без убийств Людей с разных сторон, ещё больше денег можно будет заработать на военных мирных соревнованиях без убийств Людей с разных сторон.
Будет весело и интересно Всему Человечеству наблюдать за мирными, военными, интересными соревнованиями между Военными и Солдатами из разных стран без убийств Людей с разных сторон.
Кеша Тигай Военные, Полицейские, Работники Спецслужб, Судьи, Прокуроры, Адвокаты, Канцелярские Работники, Конвой, Тюремщики, Наркологи, Врачи, Психологи, Психиатры, Учёные, Профессора разных наук и Другие Работники Законных Профессий могут создать Мирный Проект Бизнес План по заработку денег по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения Желающим у них работать, с учётом того, что Воры в Законе и Криминальные Авторитеты Преступники из Преступного Мира и Оборотни в Погонах пожелают мирным, честным, законным путем зарабатывать денежки.
Кеша Тигай Воры в Законе и Криминальные Авторитеты Преступники из Преступного Мира могут от Своего Имени при помощи Слов мирным путём отстоять свои права на Законную и Официальную Долю в Общемировом Прибыльном Законном Бизнесе по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения Желающим у них работать.
Преступный Мир пойдет за Своими Лидерами Криминальными Авторитетами Преступниками из Преступного Мира.
Нетрудно догадаться об этом.
Кеша Тигай Почему не вручают власть, миллиарды денег и правду с информацией Людям, которые взяли власть над управлением своего тела, своих мыслей, своих чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Заповеди без рабства и ориентируясь на Законы Страны, прощают Всех без исключения, не желают мстить, а желают все вопросы решать мирным, честным и разумным путем по Законам Божьим, по Заповедям без рабства, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения и разблокировать Систему, снять пситеррор, научиться разумно управлять погодой на планете Земля?
Почему власть и миллиарды денег, правду вручают Тем, Кто хочет мстить и создавать самосуды и травлю Людям, при этом ещё Им Дают Крышу Биороботов Электроников Защиты Периметра Территории Страны?
Кеша Тигай Месть: вежливо пригласить присесть в машину, а потом увезли в лесопосадку, раздеть, снять всю одежду и оставить на трассе, где ездят машины= это Кто такую месть практикует?
Ой, а это Женщины такое советуют Мужчинам, чтобы наказать Женщин, которые под гипнозом нарушали Заповеди? Так лучше бы сняли с них гипноз, а то они так ничего и не поняли, а что они сделали не так? Неужели непонятно было, что они были зависимые от вредных привычек?
Помогли бы завязать с вредными привычками!
Ой, а Эти Женщины сами были под гипнозом! Ой, это всё Психотронщики из зондер команд при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние!
Это Психотронщики из зондер команд сами оказывается попали под гипноз! Это всё сам самостоятельно Заблокированный Электронный Мозг Системы насочинял!
Кеша Тигай К Жене Друга приставать некрасиво и неразумно? Всё же Друг? Или можно приставать к Жене Друга?
Жена Гулящая и изменяет Мужу?
Но Они же Друзья Мужа, могли бы в знак уважения к Другу не вставать в ряды Любовников Жены Друга?
Как вот мужские мозги думают по этой теме?
Жена и Дети ждут дома?
А Муж стал приставать к Жене Друга?
Ну, вот если Кто-то из них хотел бы по понятиям Человеческим разбираться, то сначала надо с самих себя спросить! Сами то разумно себя вели или сами косяков понапороли очень много?
Их простили. Им не мстили. Жене и Детям не рассказали. Мужу не рассказали. Не жаловались.
Что еще то надо? Ну, что?
Кеша Тигай Я прощаю Всех без исключения.
Я не желаю мстить.
Я желаю мои Жизненные Наработки использовать на пользу себе и на пользу Людям,
а не во вред себе и не во вред Другим Людям,
а не для мести,
не для травли Людей,
не для ссор.

Если Какие-то Люди мстят, то это их выбор, они сами за это могут отвечать на все вопросы по теме того, Кому они мстят, зачем они мстят, почему они мстят, какая польза для Их Семьи и Родственников от этого, какая цена расплата за исполнение их желаний? Цена расплата за месть= какая?
В данном случае без МАШИНЫ ВРЕМЕНИ НЕ ОБОЙТИСЬ
своим временем я сама управляю. могу идти в новое, могу побыть в прошлом, могу в настоящем, смотря что мне больше хочется
Размышляя о времени

Время тикает часами,
Каплями стучится в вечность.
Подрастаем, но не сами
Прорастаем в человечность.
Время тикает часами,
Торопясь себя осмыслить,
В брак вступаем, но бросаем,
Соскользнув со звездной выси.
Время тикает часами,
Подарив устам брюзжанье
Про несбыточность дерзаний
И никчемность обажаний.
Время тикает часами.
Точит душу горечь знанья,
Что уйдем, а здесь, за нами,
Только близких поминанья.
Время тикает часами.
Гвоздик дзинькает по крышке.
Нет в покойных притязаний.
Ляжем все потише мышки.
Сердце тикает часами,
Мысли умные изводят…
Где же эти внуки, сами?
Кто-нибудь, за Клинским сходит?!