Прочее непознанное

"Уходя- сжигать мосты" -- а нужно ли?

Для чего сжигать мосты? Только для того, что бы потом стоять на другом берегу и кричать, что скучаешь!! ! Уходя — Уходи…

Уходя, за собой надо закрывать плотно двери и сжигать мосты, ни о чем не жалея. Если прошлому суждено вернуться, оно всегда найдет к вам дорогу.

Сжигать мосты, а стоит ли, Скажи?
Разрушить мост - порою, так легко…
Сожжешь его, назад не обернешься …
Легко упасть, взлетая высоко…
Сломав крыло, ты в небо не вернешься .
Сжигать мосты, а стоит ли, Скажи?
Зачем губить, что было в ЖИЗНИ близким?
Не верь в обман, в пустые миражи,
Уйди легко, так просто - по-английски…
Чтоб на ДУШЕ - ни камня, ни огня,
Чтоб за тобой - ни пепла, ни позора.
Не жги мосты, быть может, для тебя, они опять…
ОКАЖУТСЯ ОПОРОЙ!

....горят в нашей жизни все возможности к отступлению, когда мы начинаем новую главу, все с чистого листа
Мы сжигаем их сами, уходя, или они неожиданно пылают за нашей спиной, и это своего рода добрый знак, что мы на правильном пути
И об этом не нужно жалеть
Что ни делается - делается к лучшему
относитесь к этому так
И не бойтесь сжигать мосты за собой!
Иногда это необходимо, чтобы решительно действовать, быть смелее и тверже в своих поступках
Иногда необходимо таким образом что-то поменять и расстаться с прошлым
Наверное, зачастую это и есть самое сложное решение - бросить все и начать заново
Но ваше желание успеха должно быть больше, чем страх поражения
и тогда успех будет обеспечен!
Действуйте! Измените все, что вам хочется поменять, потому что ваша жизнь сейчас и не стоит откладывать ее на потом
Вы - творец вашей жизни! Вы выбираете свою дорогу и отвечаете за свой выбор
И только Вы можете стать счастливым и сделть вашу жизнь такой, какой хотите ее видеть
и без решительных действий
это
никогда
не
произойдет

..Так, как быть? Наломать дров или оставить ''лес'' в покое ?

Одни думают так: ''сжигай мосты - не сжигай, а все равно потом вброд перейдешь. если любишь''.

Кто-то разрушает их полностью, чтобы и самому на тот берег не ступить, и чтобы оттуда сюда - ни шагу.

Третьи - под влиянием эмоций поджигают, тут же бросаются тушить или строить другой мост.
Владимир Леонов
Лучший ответ
каждый решает.. Сам..
нужно
сжигать нельзя . прошлое не уйдёт всёравно.
Алла Сизова
Не нужно, иначе мы бы не родились или были бы брошенными в детских домах.
Siroj Davlatov
не обязательно. вдруг пригодятся.
Сжигать или не сжигать! ? А ворос стоит ли уходить? например хлопнув дверью!!!! Сразу мост сгорел!
ИНКОГНИТО *