Прочее непознанное

Объясните мне причину такого поведения главных героев триллеров и хоррора ? ))))

Да, сценарии могут отличаться...НО есть один общий отвратительный момент, который меня уже повергает в хохот и вместо того, чтобы бояться я начинаю просто давиться от смеха, чтобы не портить окружающим потребность побояться )))) Короче, всегда главный герой или героиня в постоянном стрессе, но это ладно....))) Вот что главное: ведь знают, что за углом в тёмном переулке у ржавого забора кровожадно поскрипывающего оторванным куском сетчатого железа ждёт какая-нибудь тварь, но всё равно туда ПРУТСЯ )))))))))))))))))))))))) Ну почему они туда прутся? ))))
Elena Orudzhova
КАк человек (человек ли?? ? :)), насмотревшийся за всю свою жизнь кучу хорроров и триллеров, буду вести себя следующий образом
Я Никогда не буду хоронить своих животных на старых индейских кладбищах.
Я Никогда не полезу в такие места, как подвал, чердак и др. подобные, если буду знать, что по дому бродить маньяк с огромным мачете ( бензопилой, тесаком, просто бродит -нужное подчеркнуть)
Я не буду проверять жив ли злодей, если его ударили по макушке чем-либо ( расчленили, расстреляли и др. )
Если я услышу странные шаги, шорохи и другие подозрительные звуки в том случае, если в доме одна -я немедленно постараюсь покинуть дом.
Если я буду знать, что какой-то психопат разгуливает совсем рядом с тем местом, где мы собрались с друзьями, то
1) Я не буду бухать
2) Я не буду заниматься любовью
3)У меня не возникнет желания ВНЕЗАПНО принять душ
4)Бродить в одиночку
Elaman Amangeldiev
Лучший ответ
Aibol Ospanov Аааааааааааааааа....и НИКОГДА, НИКОГДА не бери трубку телефона, неожиданно прорезавшего звук давящей тишины мерзким зловещим дребезжанием ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Кинологика не имеет никакого отношения к жизни. На всё воля режиссёра.
А количество роялей в кустах превышает произведённое промышленностью :-))
Лора Лора
да их туда под расстрелом ведут)), режисер с оптикой сидит)), а он хуже твари какой нить)
Prosta Kazah
Дыг енто ж мазохисты ж чистой воды!) ) Знають - но упорно лезуть плин в клоаку злостного проишествия))) )
Ой) ) И ты тож? ? Фига ссе!! ! А я т думал ты не такааая)) ) Гыыыы)))
Асем Кабиева
Aibol Ospanov Ой....плять....теперь после подробной инструкции эксперта хоррора могёшь и выёживацо )))) А до того сам бы бежал туды в первых рядах )))))))))
Ага.. . примерно на этом.. . ДУШЕЩИПАТЕЛЬНОМ.. . моменте.. . я тоже складываюсь пополам и ...(о, ужас! ) начинаю ругаться матом!))) ) " Ну куда же ты, так твою.. . (пи.. пи.. пи...).... ЛЕЗЕШЬ???! "))))))))))))))))))
Почитать бы их медицинские карточки...)) ) Полюбопытствовать, так сказать..)) ) Думаю, объяснение там...
Gocha Andguladze
Aibol Ospanov Аааааа....это точно я тож так иногда на них матерюсь ))))))))))))))))))))))
А меня ещё умиляет. как дибилоиды при наступающем всеобщем кирдыке бегут искать кошечку или собачечку.. . Щас зарыдаю....
Жандос Махашов
Aibol Ospanov Аааааааааааааааа....ТОЧНО ))))))))))))
А чего стоит кадр: звонок в дверь и ехидным голосочком : СЮРПРАЙЗЗЗЗЗЗЗЗ )))))))))))))))))))))))))))))))))
Нам показывают то, что мы хотим увидеть. А мы же хотим посмотреть, что там, в этой темной комнате под эту жуткую музыку. )
причина поведения - сценарий
кино реально на екране
Broken Wolf
Потому что зрители хотят испугаться.
Спрос порождает предложение
Сания Сания
я бы тоже попёрся! интересно же - укусит больно или не очень )))
А)
Анютка ))