Прочее непознанное

У Вашего любимого литературного героя какое главное качество?

Madina_62 Baimakiasheva
Личное обаяние, жёсткость, упорство и настойчивость в достижении поставленной цели (капитан милиции Жеглов).
Maximus Maximum
Лучший ответ
чувство справедливости и ответственности.
А*
Анастасия **
"Онегин, добрый мой приятель, родился на брегах Невы..."
чиполлино шо ле?:)) ни в бровь, а в хлаз!:)))
Серик Кобжасаров Чи Полина? -а эта хто?
некое внутренне благородство
Маша Санышева
Оригинальность, нестандартный подход к жизненным ситуациям (Насреддин)
Мовсар Цураев
У меня их так много... Кэтрин Линтон - похожа на меня тем и нравится, нервозна, чувствительна, эмоциональна, Волкодав - суровое мужество, Веничка Ерофеев - неизмеримая боль о людях, тихая мудрость, Алексей Епанчин - мужество безнадежности, умение любить, Китнисс Эвердин-сила духа и живая душа, Рендел Флегг - дающий прибежище изгоям, Родион Раскольников - чувство социальной и человеческой справедливости (но только до раскаяния). И это только те, что напросились в голову, список - огромен.
Сергей Качаев
Когда то нравились литературные герои.
Их было много разных.
Но сейчас, больше реальные люди.
Которые живут или жили. Но, тем не менее, абсолютно реальные.
Со всеми их плюсами и минусами.
Я столько их примеряла. Мобильный телефон моложе меня на мать его. И главное не проипала. Не создавай себе кумира. У меня свои ценности!!!!
Лилия Груздева
У меня нет любимого литературного героя.
Asil Azhibekov
непосредственность
Верность "дому".
Когда я читаю или смотрю фильм-- я болею за того героя о котором читаю. Его качества становятся моими.
--В "Отце Сергии"-- Отец Сергий
--В "Чиполлино"--Чиполлино.
--В "Жил был пес"-- пес.
--В "Золотом телёнке"-- О. Бендер.
....
Темный Апостол
храбрость
Денис Усков
у меня его нет
Amina Ramazankyzy