Прочее непознанное
какое главное качество русских ?
Душа -как Рубаха парень! )))) Умение делать ЧТО ТО - из НИЧЕГО! и при чем - по доброте душевной ))) ...ну и еще малость - присутсвие СМЕХА! )))
Широкая душа.
Не лезь не в тему, сам себе и надаешь....
Душевность.
раздолбайство и неуважение к другим людям
Основное, из-за которого страна такая большая и столько много в ней народов, кроме славян - врождённая этническая терпимость.
Лень и поиски виноватых.
Вера в непогрешимость Царя о особое предназначение России управлять миром.
"Ты меня уважаешь? "
Духовность.
Уметь смеяться над собой и не позволять этого другим.
собственная лень несуразная работа не отвечающая здравому смыслу и человек 5 начальников +Вера в то что со всем этим выше перечисленным растёт ВВП и наступит счастливое потом.
Смекалка
Доброта....
А мы всегда побеждаем!
Сергей Смирнов
Да ну? Вот войны всегда начинаете вы, это точно...
Дмитрий Сваричевский
))) невсегда . далеко не всегда
соборность?!
Уверенность в том, что самое точное определение на все случаи жизни называется "Авось" и вечная головная боль по поводу двух вопросов: "Кто виноват? " и "Как обустроить Россию? "
Душевность, сострадание, эмоциональность, находчивость.
Бесшабашность. Причем поголовная...
Любой народ определяется по его народным сказкам. В нашем случае, русский
(в среднестатистическом варианте) определяется как образ Бабы-Яги. С одной
стороны, она весьма хозяйствена, любит часто кушать мясную пищу, гостеприимна (накормит, напоит баньку истопит и спать уложит) , весела, любит
давать советы, распахни рубаха. С другой стороны, она завистлива, любит перемалывать косточки за спиной, крепка словцом, суеверна, хотя временами
и умом блещет - СОВА на чердаке! - отсюда Россию УМОМ не понять, т. к. Баба-
Яга - образ двойственный, имея почти в равных пропорциях и добро и зло в своей душе. Вспомните о её помоще Ивану и вредительству. А то, в каких услових
бытовых (ДУХ БЫТА! ) живёт россиянин, неплохо видно по утвари домашней Яги
да и избушка мала, и стоит на курьих ногах, поворачиваясь лицом то к чистоте, то к грязи, - всё зависит от настроения, а оно с большими перепадами у нас.
Детская наивность при большом уме.
Терпимость. Умение не думать о себе.
Душа.
изобретательность