Прочее непознанное

Что для вас самое главное в машине (авто)? Почему? Здравствуйте!)))

Цвет? Удобства для ХОББИческих занятий? Шофер? И всё такое прочее?!)))
Дима Талевнин
Комфорт в салоне с золотой серединой размера авто. Любитель паркетников... чувствую себя уверенно и без претензий на громоздкость. В ней есть и шик, и элегантность, и авторитет. RAV 4- я люблю тебя))).
Любовь Уметбаева
Лучший ответ
Модель.
Олег Арсентьев
Главное в любой машине - это исправные тормоза и руль.
для меня - водитель )))
не люблю сама за рулем быть )))
Естественно, исправность, надёжность, комфорт
Дмитрий Борбат
исправность, потому что это безопасность)
картинку показать не могу, лимит (
Не разбираюсь в моделях вовсе.) ) Но в БО-О-ОЛЬШО-ОЙ машинке я бы чувствовала себя увереннее, а потому, если бы выбирала, какую приобрести, то остановилась бы на джипе. Дизайн люблю умеренно агрессивный. Но самое главное в авто - это, конечно же, опытный и трезвый водитель.))
Для женщины машина - это дом на колесах: -)
A*
Asema *.*.*.*.*.*
хороший акамулятор и полный бак бензина, цвет лучше тёмный, мыть возможно вообще не придёться, дождь прошёл и чистая, ну и т. д.
B-Boy Gorynych
1. мотор - мощность.
2. колёса - все ведущие и проскакивающие открытые люки.
3. корпус из толстого железа
короче... победу старую люблю... и квадратный джип мерседеса )))
надежность и комфорт!))
Главное в машине - безопасность.
Она должна быть надежной, вместительной и удобной.
мне нравятся внедорожники мерсы порше вмв кашкай ниссан сузука додж дюранго
Наталья Д
В моей машине главное чтоб была чистота, так как остальное пока имеется
Скорость.
Слава Иова
мне параллельно, лишь бы с комфортом везли!)
Vagram Gishyan
Для меня самое важно, что бы машина не влияла на экологию.. . поэтому я езжу на велосипеде))
Лика Романова
Самая любимая-БМП.
То, как я ее чувствую, а она-меня
А по моему, самое главное это душа создателя.
Олег Тоноян
Крыша и колёса, желательно, чтобы крутились, а самый лучший авто это Запорожец.
Dinara Kabulova
Ирина Яркова
Надёжность.
исправнось, надежность, комфортабельность и дизайн))
Практичность. (Включается сюда балланс между простотой и надёжностью, скромностью и мощью.).
Голова, руки и ноги водителя.