Прочее непознанное

Узнав о серъезном романе Вашего любимого(ой), сможете ли Вы от души порадоваться за близкого и любимого Вами человека?

Если у любимой серьезное увлечение, то при чем здесь я?? ? А была ли в таком случае любовь?? ? Остается только радоваться, что все так сложилось :)
Anvar Malikov
Лучший ответ
Почему бы и нет. За серьёзную литературу даже Нобелевские премии дают, чем чёрт не шутит...
За себя прежде порадуюсь!
Как говоиться "Баба с возу - кобыле легче! "
Отпущу и буду реально рад если и правда будет счастлива. если все у неё сложиться!
А вот если втихаря начнёт куралесить! накажу!
и тоже отпущу! на все четыре стороны!
Это возможно, но лишь при одном условии - если я стану мазохистом! А пока этого не произошло, я никак не смогу радоваться тому, что причиняет мне боль.. . Конечно, в настоящее время все более входит в нашу жизнь свободная любовь и свободные отношения, но я в этом вопросе остаюсь консерватором, измена - всегда причиняет боль, поэтому и сам не изменяю и измены не прощу!! ! Узнав об измене я просто перестану воспринимать человека как близкого и любимого, и уж в таком случае смогу радоваться за него, как за безразличного мне человека :) А сказки о самопожертвовании типа "Я так люблю ее, что готов делить ее с другим! " или "Я так люблю ее, что буду счастлив, если она полюбит другого, а я буду умиляться, глядя на их счастье! " давайте оставим для мыльных опер!! ! Если же человек легко готов расстаться - значит нет никакой любви и говорить тогда тут не о чем, для обоих это будет благом.