Прочее непознанное

Что лучше? Забыть страдание и боль, или в будущем рассказать близкому и любимому человеку?

не всякому близкому можно все рассказать.. проработать обиды и выкинуть из головы
Наталья Ефимова
Лучший ответ
Можете забыть, а можете рассказать, главное не в этом, а в том, что вы будете приобретать в душе за своё воплощение, а это плановые энергии, духовность, а не как считают многие падшие души: мешки денег, коттеджи, шубы, тур-поездки и прочий смрад.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Ирина Чувашова
Если Вы испытываете страдания и боль - этому надо радоваться, так как это процесс очищения души.
Мы в жизни испытываем в равной мере как радости и счастье, так страдание и боль.
Поэтому для Нас важны как радость, так и страдания.
Страдания делают Нас сильнее и позволяют развить в душе сострадание.
ТАк как сострадать чужому горю может тот, кто сам пребывал в такой подобной ситуации в прошлом.
Это надо понимать и ценить.
Светлана ***
аха.. ещё в бутылку запихнуть кинуть в море, второй экземпляр в землю закопать, а третий в завещании описать.. вот вы сам же любите во всей этой шняге копаться, уповаться и жалеть себя.. написать, сжечь и забыть!
Яна Ткачук
Забыть не выйдет память сука !!!Рссказывать не стоит скажу что женщины любители накручивать себя надумывать а потом при любом желании вспомнить вам об этом !!!Нет однозначно нет !!!
Записать, наверное самый лучший вариант. Выплеснуть на бумагу все нахлынувшие эмоции, а потом можно и разорвать лист на мелкие кусочки или сжечь его. Такой психологический прием помогает привести в норму свое эмоциональное состояние и заодно почистить подсознание
Зачем заставлять близкого Человека также испытывать то,

что когда-то испытали сами? Это не лучший вариант. Когда кто-то

Вас любит, он воспринимает Вашу боль как свою. Зачем делать

больно другому? Лучше забудьте о своей боли, и будьте счастливы

с тем, кто готов подарить Вам это счастье!
Alexei Romanov
Всё части тебя.
Сергей Евсеев
рассказать
**
***wind ***
Если тебя что - то мучает, то расскажи близкому человеку которого знаешь давно и доверяешь ему как самому себе. А если таких людей нет, то забудь.
Anzor Aydamirov
Если есть потребность высказаться и если есть уверенность что поймут. а лучше плохое оставлять в прошлом и не вспоминать про него.
Забыть нельзя. Нужно помнить, все, ножи ударенные в спину, гвозди выбитые прямо в душу, помнить и делать выводы а не страдать по этому поводу. Чисто моё мнение.