Цвет небесный, синий цвет
Полюбила с малых лет.
В детстве он мне означал
Синеву иных начал.
И теперь, когда достигла
Середины дней своих,
В жертву остальным цветам
Голубого не отдам
Он прекрасен без прикрас -
Это цвет любимых глаз,
Это взгляд бездонный твой,
Опалённый синевой,
Это цвет моей мечты,
Это краска высоты.
В этот голубой раствор
Погружён земной простор
Это лёгкий переход
В неизвестность от забот
И от плачущих родных
На похоронах моих.
Это синий, негустой-
Иней над моей плитой,
Это сизый зимний дым
Мглы над именем моим.
Прочее непознанное
Ваш любимый цвет? Что он может о вас рассказать?
Павел Жерибко
эмоциональный, трогательный, чувствительный, мирный, спокойный, духовный, экспериментирующий, глубокий - и это все о вас)
внутри меня синий, снаружи-оранжевый)
Павел Жерибко
эмоциональны, трогательны, чувствительны, мирны, спокойны, духовны, экспериментирующие, глубоки, мудрыы, знающие, любопытны, интеллектуальны, логичны, сосредоточенны, управляемы)))
Цвет- затертый джинс, с недавних пор плюсом идет красный
такое сочетание несочитаемого.
Павел Жерибко
независимы, преданны, доверительны и постоянны, сильны и надежны но вместе с этим очень импульсивны)
красный и черный а сказать могут то что я хотел бы походить на великого инквизитора тарквемаду
Павел Жерибко
силны и спокойны, оптимистичны и активны, расчетливы и собранны, напористы и выносливы, смелы и страстны.)))
Цвет бедра испуганный нимфы.. А вот о чем он может рассказать - догадайтесь сами...
Павел Жерибко
устойчивый, надежный, успокаивающий, ответственный, несгибаемый, зрелый, реалистичный - я думаю что это о вас)))
рыжая я рыжая!!!! во всех смыслах этого слова!!!!
Павел Жерибко
целеустремленны, горды и независимы, честолюбивы но при этом любите привлекать внимание окружающих...
из того что я предпочитаю видеть на себе, то черный и темно синий, а из того на что приятно смотреть, то сочетание серого с оранжевым)))
Павел Жерибко
преданны, доверительны, постоянны, сильны и надежны, независимы, горды и уважительны,
красный. Умный любит ясное, ну, а я.... красное, так сказать..
Павел Жерибко
не тратите свои эмоции на гнев и агрессию, умеете управлять своим состоянием и сохраняете оптимистичное настроение, страстны, напористы, выносливы, смелы))
Зеленый, или даже салатовый, согласна с Petra.
Павел Жерибко
вы отличаетесь состраданием и глубоким эмоциональным пониманием, сентиментальны и зависимым, постоянны, сдержанны и уверенны)))
черный и розовый))) практически все--то что я ЭМО))))
Павел Жерибко
вы - элегантна, властна, запугивающая, доминирующая, взыскательна, компетентна, романтична, выразительна, забавна, индивидуальна...
фиолетовый и зелезый. не знаю что значит, но эти цвета мне просто нравятся больше остальных))))))
Павел Жерибко
склонны к высоким идеалам, вы бываете слишком доверчивы, но люди любят вас за открытое сердце и готовность прийти к ним на помощь.
Зеленый.
Жизнь.. . Жизнь прекрасна!
Земля.. . Я ее часть.
Запахи.. . Звуки.. . Слышите? Чувствуете?
Если да, то вы - живете, то вам тоже нравится "зеленый"
Жизнь.. . Жизнь прекрасна!
Земля.. . Я ее часть.
Павел Жерибко
сбалансированный, впечатлительный, гибкий, дружелюбный, философский, скромный, лояльный, изобретательный, уникальный - это вы)))
Фиолетовый.. . Вот это действительно мой цвет.. . Не знаю, почему. Безумно нравится.. . иногда мне даже казалось, что я "состою" из этого цвета :) Не знаю, к сожалению, что обо мне по этому цвету можно рассказать...
Павел Жерибко
тщеславны, сильно выраженно чувство собственного достоинства, способны влиять на других, склонны к высоким идеалам и надеюсь вы любите превращать свои фантазии в реальность)))
Оранжевый, не правда ли жизнерадостный цвет)
Павел Жерибко
Вы - радостный, восторженный, оптимистический, непостоянный, уверенный, шумный, непослушный, импульсивный человечек)