Прочее непознанное
Какой ваш любимый цвет?
абориген
Тёмный) бирюзовый, алый и белый естеСна
Черный, белый, изредка небесно голубой
Голубой. Само очарование.
РОЗОВЫЙ, поскольку моя новая подружка ЛЕСБИЯНКА
ну как бы все конечно но по характеру и натуре мне наверное больше подходят #0080FF и #004080
Белый .голубой, красный Как флаг РФ
Всё тот же, он ведь с нашим знаменем цвета одного!
Черный, белый, бежевый..
аквамарин
Грин
Откуда сатана может знать во сколько проснется, откроет ясные глаза светлый человек? Не говоря уже о том, что будет печатать.
Вы думаете что все так легко в этом мире? Вы сами не знаете что делаете и надеюсь не узнаете, нельзя жить как живёте вы.
И ваши гнилые лекарства и бумажки со штампами якобы честного государства вам не помогут, но помогут жеж авжешь пэжешь.
Вы и не узнаете что такое одиночество. А это и не выбор, и выбора никакого не существует и не существовало. В этом мире есть притяжение и гравитация, вот что я могу знать, а все остальное ваши фантазии и бред больных людей.
Я приблизительно знаю чего то ли хотят то ли добиваются ваши добренькие люди как вы их называете какими вы их считаете.
А потом в этом мире и добра нет, а зло это проклятия, с проклятием стоит жить и пошло поехало, двигай дальше - дальше двигай.
Только в чужую жизнь и не стоит лезть, возможно это тоже моя ошибка, но с удовольствием напишу это и даже знаю что это не как не причастно к вам с которыми то ли приходиться иметь общее дело то ли мои фантазии - но у меня открою вам секрет и они знают об этом зрительной памяти нет возможно сейчас только сейчас я написал лишнего ибо не могу разобраться в собственном здоровье которое вас не должно касаться.
Не говоря уже про фантазии, но только вам и только вам.... мне даже стыдно писать какую-то правду именно про вас, про людей, вы и не узнаете кто вы такие.