Прочее непознанное

Я только что надавала по морде бабе в машине своего мужа!- Что делать?

посчитать до 10ти для начала... подышать... водички попить, можно с валерьяночкой
Yoqib Ilhomov
Лучший ответ
+Не согласен. Не правильно! Вы оказались побежденной своим гневом, ибо там где гнев, страсть, рассеянность там и проигрыш. Вы оказались не на высоте и поверьте, что теперь время работает против Вас.
Мерьте свои дела с золотым сердцем Христа - и всегда будете БОГатой в духе своём. Мир Вам+
И мужу надо было, прицепом.
Юлия Говорова Так что надаете?
Зря. Показали свою слабость, но не мудрость. Дали повод мужу пожалеть и посочувствовать ей, а ей возможность принести Вам массу неприятностей. А сейчас успокойтесь и подумайте, что будете говорить следователю.
Flora Nissen
Анастасия Анастасия Через 9 лет мудрости уже нет сил сдерживаться...!
Ну и славно! =))) Теперь можно успокоиться и спросить у себя - Чего Вы хотите Далееееееее!!!! Эт главное=))
Теперь осталось мужу сделать тоже самое с мужиком. В Твоей постели.
Милая Елена!
И ЭТО всё пройдёт!
Пусть улягутся страсти... оставьте пока ЭТУ проблему и не ломайте дров сгоряча
Не всегда видимое нами-бывает именно тем, что увиделось.. .
Жизнь расставит сама всё по своим местам
И удачи Вам!
надо было не бабе, а мужу.... она то не очень то и виновата....
Надежда Фурина
Надежда Фурина никуда она не пойдет...
Молодец, все правильно!
Анастасия Анастасия Вот вы мужчина, а таким образом выражаетесь? )
...сухари сушить... если денег нет...
Ревность - признак неуверенности в себе
Юрий Климов
Анастасия Анастасия хм... возможно.
Е сли пойдет. Значит не любовница. Может он ее подвез?
Анастасия Анастасия Подвез с губами в шеринке? )))) ...)))))))
не боись!! ! Скажи ты защищалась. Муж если не дурак Будет на твоей стороне.
Людмила *******
Анастасия Анастасия похоже менты уже приехали..)) Блин, смеятся хочется в голос! )))
отпусти Себя а потом Его
Mariya Ponyatova
а что теперь делать, дело сделано. не каждая сдержится. Обидно, эмоции переполняют. это нормально. Но мужики народ такой, что таким вещам мало значения придают. Как они рассуждают"Люблю то я все равно тебя" .Если хотите сохранить семью не рубите сгоряча.
Анастасия Анастасия Ээээххх!!!!Твою мать! Менты уже приехали, что мне грозит!?
перевяжи руки ноги утром сними показания как побои пусть козел с бабой отдувается
Анастасия Анастасия Да поздно уже....)))
В народе говорят-утро вечера мудренее.
может и пойти заявить что на неё напали. ))
Можно за это и выпить))
Она пойдет в милицию-добавь ещё
Таня Панова
Анастасия Анастасия добавлю, только нежели по-другому... )