Прочее непознанное

Жизнь надавала подзатыльников за что??? ))

за все дела плохие, а может просто прикалывается
Мария Починкова
Лучший ответ
За что только не.... за всё подряд...))))
что бы жизнь мёдом не казалась ;)

если серьёзно.. . жизнь-это то... что мы сами желаем.. .
под желаниями можно понимать даже наши страхи.. .
страх-это сильный импульс (мысль) в космос и он звучит.. как просьба...
За Дело. Не бери у Жизни ничего. Дари Жизни Всё,что желает Твоя Душа.
Бог есть Жизнь. Уподобься Богу. Будь Жизнью.
Aychurok Saidrakhmanova
И за грехи и просто так всё подзатыльники даёт ))
В основном за гордыню.
Наталия Пи
Карма, однако....
Не за что, а для чего. Жизнь учит, а не наказывает. Если получили подзатыльник от жизни, спросите: для чего, почему? Какое ваше желание или мысли или поступки привели к этому?
не так... посмотрите на это с другой стороны.... Жизнь - жестокий учитель, она сначала наказывает, а потом дает урок, так что поищите ответ, ЧЕМУ хотела вас научить жизнь? что вы должны были понять посредством этих уроков... .

а вопрос ЗА ЧТО? он изначально неверен... .

подзатыльники для ЧЕГО-ТО, а не за ЧТО-ТО....
Чтоб не спали и не расслаблялись!
да просто так
любая неприятность, это ущимление гордыни, можно сказать подсказка, что пора пересмотреть свои взгляды на свою жизнь. очень трудно охватить человеческим взором обремененного мирской суетой, ту большую задачу, что поставил перед вами творец. другими словами : пути господа не исповедимы.