Посмотрел на сайте одного универсама, что у них акция на стир. порошок. (Тайд. 187 руб /3 кг )
Прихожу, стоИт Тайд 1,5 кг за 205 руб, и 3 кг без ценника.
Кассира темноволосого спрашиваю, сколько стОит?
- На него была акция, сейчас нет.
-Как так? А на сайте у вас акция..
-Да? Щас посмотрим. Да, и правда 187 рублей.
-А чего на*бываете покупателей?
Подзатыльника ему тресь!
Он заверещал, прибежала охрана и меня выставили из магаза.
Общество
Справедливо ли я дал подзатыльник продавцу?? вн+
Не совсем.
Подзатыльник надо было давать владельцу магазина.
Это тебе ещё свезло. Надысь продавщица-львовская хохлуха американца бутылкой по башке убила.
зря - просто надо было сделать запись в книге жалоб
Звонок на горячую линию магазина 8-800-***-**-** .Кассир - раб, а трясти надо барыгу.
да.. по хорошему хулиганка и штраф.
рукоприкладство не признак ума
я бы вас в ответ так отоварил - родная мама бы не узнала
Светлана Оськина
ты бы в штанишки напустил и под прилавок спрятался)
Владелец за все отвечает, а они подневольные работяги.
Он не ответственен за сайт
покупатель голосует рублём, а если бы вам каждый продавец давал затрещину если бы вы не купили синтезируемый вам товар, вам бы понравилось?
Врешь! Тебя не выставили, а выкинули и еще люлей навешали!
Прработав длительное время в данной системе в центральном офисе одной из торговых сетей, могу сказать что жадность владельцев данного бизнеса приводит к тому что штат каждого универсама сокращен до безобразия просто... Элементарно рук не хватает у рядовых сотрудников, когда даже ЗДМ привлекаются к простой выкладке товара, учитывая то что у них по их должностным обязанностям работы полно.. Это происходит зачастую не из-за того что безалаберность, а именно потому что порой те или иные отделы пустуют и сотрудники разрываются между разными отделами. А ценообразование происходит каждый день и цены меняются постоянно, акции сменяются другими акциями и вот это все проследить порой бывает крайне сложно, при нехватке людей, ведь надо же отследить все цены и вовремя поменять.
Продавцы не виноваты, виноваты те кто ставит цены и забывает их менять. А ваш поступок это бескультурье.
Фантазер мечтатель.
неправильно. кассир не при делах. это управляющий накосячил
Выставили?! И все?! Интересно, как бы поступили в других странах????
Светлана Оськина
В других странах бы долго извинялись и подарили товар
Повёл себя как истиный быдлан