Прочее непознанное

Женщина всегда музыка , но музыка разная.Иногда грустная, иногда радостная, иногда танго, иногда вальс... а когда

Берег пустынный луна освещает,
А море с тоскою глядит на луну.
Волнами грустными тихо вздыхает,
Как хочется крикнуть: "Тебя я люблю! "
Море влюбилось и бурно страдает,
Луна посылает улыбки в ответ,
Море луну нежным взглядом ласкает,
А лико прекрасное дарит лишь свет.
По лунной дорожке катятся волны,
На каплю поближе к любимой луне,
Но та не доступна и не покорна,
Владычица ночи царит в вышине.
Море бурлило и гневно дышало,
Все волны вздымались и нервом текли.
Тысяча брызг до небес долетала, -
И рваные тучи за море ушли.
Вышла луна, небеса любовались,
Над морем склонилась она со слезой,
Море с луною всю ночь целовались,
А звёздный каскад охранял их покой.
Влюбилась луна, про гордость забыла,
Спокойное море ласкало её.
Быть может, то сказка, может, так было,
Но в жизни - беречь надо счастье своё!
Katia K
Лучший ответ
Пусть все таки будет.... Свет ...
без электричества нет цивилизации.. .
А со свечой всегда можно посидеть, когда есть такое настроение :)
` Airin
иногда чечетка....
Только свет может передать все оттенки музыки, а для глухих наслаждение такая цветомузыка, они начинают слышать мир.
танго и вальс это как бы... танец. вы слишком сентиментальны. это нынче не в моде
Bobosher Shoniyozov
Магическим светом наполнен человек несущий любовь. Далеко не каждому это дано...
Какофония на раздолбанном пианино в исполнении пьяного панка тоже встречается)))
Женщина всегда музыка, но музыка разная. Иногда грустная, иногда радостная, иногда танго, иногда вальс... а когда=Свет? Свет очей твоих она всегда если влюблены взаимно-особенно. И електричество это светит лишь каждое для себя и своему. А всем отдельно и вместе-необходим поэтому електричество и фонори-думаю.... только мир не пали!! ! (спасибо)