Прочее непознанное

А может быть наше небо уже делят?

или уже поделили?
А это любимая игра ЛЮДЕЙ, или не только людей.. . ВСЕГДА ВСЁ ДЕЛИТЬ! Но фокус в том, что играют они так до тех пор, пока ПАПА всех спать не отправил...))) ) В общем, им КАЖЕТСЯ, что всё по-настоящему, и их делёж ВСАМДЕЛИШНЫЙ, но ...потом все кусочки ссыпят в одну коробку, и уберут подальше от шалунов, жадин и обманщиков.. . А в следующий раз их могут и вообще в игру не принять!))))
Marlean Iulia
Лучший ответ
Никита Филиппов успокоила)))
в этом вопросе, я абсолютно согласна с нашей Сказочной )))
небо... звезды... вдохновение.. . -неделимы )))
Знаешь, посмотрела тут фильм Пророчество, Кристофер Уокен там играл Архангела Гавриила, редкостной сволочью его, однако, показали.
Короче, идея была такая, что среди Ангелов в раю началась война за внимание Господа, а ведь суть то в чём, все на одном сошлись, что без людей типа было лучше, и чего это Бог так их любит ))))
И чему завидуют людям Ангелы? )))
Тому, что душа есть, а что есть у Ангела? ))) Сложно сказать )))
В общем, небо они там и власть делили не по-детски... но откуда-то приходят такие сюжеты? )))
Кто знает как ТАМ на самом деле )))
Вера Нихаенко
Никита Филиппов Ну я собираюсь все там внимательно порассмотреть))))
НИЗАШТО!!!: )

Енто просто тянут провода: )
нет, конечно) ) его нельзя поделить, его можно только подарить! держи)) )
Grase Ross
Никита Филиппов Спасибо,радость
делим шкуру неубитого медведя..
Елена
уже поделили
и давно....
ага, перед ПАРАДОМ!
Va S K A N C Ik
... и причем на клеточки...
поделили вместе с континентами и нациями, мы пройденный этап в развитии эволюции космоса.