Прочее непознанное

Как защититься от энергетического вампира, если это близкий родственник и не общаться и ним не получается?

защищайте свою энергетику и биополе. Для этого во время разговора с вампиром скрестите ноги или руки. Можно держать фигу в кармане. Можно представить, что между вами и вампиром находится толстое зеркало, отражение которого обращено на вампира.

Если нет возможности не общаться с энергетическим вампиром, то старайтесь воспринимать своего собеседника с юмором. А от грубых заявлений вампира отшучивайтесь. Будьте уверены, он этого не выносит и не сможет причинить вам вреда.

А раздражение и усталость от энергетического вампира можно снимать с помощью любимой музыки, фильмов, стихов, книг, ароматических масел. После контакта с вампиром или после нахождения в местах скопления людей необходимо принять контрастный душ и попить любимого горячего чая. Погуляйте среди деревьев, они оттягивают отрицательную энергию и перерабатывают её в положительную.

Но самое главное - давайте радоваться каждому мгновению, давайте, видеть в жизни только самое хорошее и светлое! Давайте, воспринимать жизнь с юмором и любовью и тогда никакой вампир не сможет нас одолеть!
Юлия Шувалова
Лучший ответ
Лучше избегайте контакта под всякими предлогами.
Сергей Бекенёв
Никак. Все рекомендации ведут либо к нарушению его поля и здоровья (а ведь он - близкий) , либо к нарушению твоего. Выход один - научиться восстанавливаться. Однако, и в этом случае, мы не защищены, а уж помочь ему и подавно не способны..)))
Подарить родственнику противогаз.
Geldi Kadyrov.
Нет никаких энергетических вампиров! Сколько же ловушек у дьявола, чтобы держать человечество в страхе...
посмотрите http://linkl.ru/sQz а также
В. Данченко Принципы современной психической самозащиты (N20)
Сергей Каюков
Медитация - хорошая энергетическая защита, и общайтесь с ним всё-таки как можно меньше.
Quvvat Avezjanov