Прочее непознанное

Мужчинам: если Вам дали безвозмездно ящик водки и два направления: рыбалка или по бабам, куда пойдёте? ))))

Или таки извернётесь, но ещё куда сбежите? Тогда куда? ))) Почему тут сразу отпадает, поскольку мотивация видна будет изначально ))))
Алкоголь не употребляю, к рыбалке отношусь ровно, от жены не гуляю. Уже под лопатками чешется :) Обменяю, на фиг, водку на сигареты и буду дымить, аки паровоз, за компом. Надо же как-то здоровью вредить :)
Наташа Ромашко
Лучший ответ
В ближайшую деревню, водку продавать.
------
Моя печень убита, мне столько не надо нах.
------
Но на рыбалку можно...
Павел Сирецкий
ну не пью я.. . на угол пойду - продам.
Водку не пью, рыбалку не люблю, по бабам=)))
водку продам, на вырученные средства куплю удочку и пойду на рыбалку))
водку не пью, рыбалку не люблю, баб ещё больше... так и буду стоять фся такая умная, красивая в белом пальте на обочине жизни))
Александр Сидоров давай на пару. и семечков возьмем, пощелкаем)))))))))))))))))
Гулжанат Сарбаева Девочки ))))
Вы в вопрос для МУЖЧИН как попали то? ))))
Такие умные и в белом? )))
Ящик продам, на деньги пойду в библиотеку.
Елена Савицкая
Гулжанат Сарбаева В три часа ночи )))))))))))
Водку не возьму.. . Если ящик коньяку - то есно не на рыбалку.. . Позову друзей и пойдём Rok-n-Roll лабать на гитарах :-)
Надежда М
Ну вместо водки можно и вино с пивом пременить, но раз пошла такая пьянка то всё же по бабам.
С бабами на рыбалку)))
Бабам отдам ящик водки, а сам на рыбалку.
Таня Куликова
Я лично человек воспитанный, думаю о том, что делаю и делаю всегда то, о чем не думаю! Это серьезно.
Гулжанат Сарбаева Иннокентий, Вы вынуждаете меня предложить Вам руку и сердце )))))
(Шучу я )))))
Если Вы способны "употребить" ящик водки, тогда к вам! Понаблюдать.... за процессом "употребления"!Ради этого можно и ящик потаскать.... если не очень далеко....
Игорь Волков
Вот так просто?... нее... над этим надо подумать...))
Dashulya Penkovskih
На рыбалку с бабами =)
Помоему компромис детектед! ;-)
Нууу.... узнаю где проходит ближайший байкслёт, и поеду на него.
Бабам я скажу, что поехал на рыбалку. Рыбакам скажу, что пошёл по бабам. Сам пойду на Ответы, в игры играть. Водку брать не буду вообще, мне коньяк нравится.)))))))))))))))
Таня Петрова Ишь ты бабам он скажить:)
А чО как Ленин-та...он в Разливе жил у шалаше:)
Там не було Ответов...ток Приветы:)
Поеду на рыбалку, чуто попью, сварю уху и когда все напьются слиняю на рандеву=)